Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Охх. А я соскучился уже. И наверное хотел ныть, ныть опять. А может и общаться просто.
 
Охх. А я соскучился уже. И наверное хотел ныть, ныть опять. А может и общаться просто.
Ныть можно и без меня :)
А общаться интереснее вместе. У меня были планы настройки вебинарского движка на сегодня, но пока нет.
Отложил.
 
Ныть можно без Вас - я и так ною. Я живой почти бываю, тогда вроде не ною. Но как ребенок - и что-то не так - могу съехать.
 
Спокойной ночи. До завтра
 
Ура. я добил 3 приказа, один срочный новый и два старых слегка подновил , будем переподписывать. И даже по медицине поработал маленько :)
Остальное ладно, завтра уже :)
Остались хвостики :)
Доброй ночи!
:))
 
А я опять пошел драмы смотреть. Кажется хочу себя на месте парней подростков представлять. А там многое с более старшими. Опять как-то может в ругань вылиться.
 
и в гс опять ((( или држе - что там - эфеболия. Или себя считать за ребенка и хотеть им быть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху