Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ок, подхожу.
 
На молодых тянет когда. Юноши - тоже подгузники получается ? Но там под этим еще и дружбы хочется. Только получается странная дружба. Такого же типо как я - раненного ноющего жалеющего себя, чувствительного........
 
просто включаются какие то вот эти чувства.... хоть какие-то. но туда еще и сексуальность
 
И как эту стену ломать.... чтобы дружба не смешивалась с сексуальностью и вообще чтобы норм сексуальность была. Ведь бывает еще как. Но что-то во мне при этом не мое словно. От родителей - даже когда гетеро. наверно запреты и табу и какое-то их поведение
 
На молодых тянет когда. Юноши - тоже подгузники получается ? Но там под этим еще и дружбы хочется. Только получается странная дружба. Такого же типо как я - раненного ноющего жалеющего себя, чувствительного........
Когда целью становится символ - да.
Человек начинает искать все более и более сильный символ, все более и более детский..
Все более раненый и ноющий, или все более юный и непосредственный..
Доброе утро!
Я убегаю, с опозданием :)
Залежался:)
 
Доброе утро. А я не знаю - символ или нет. Может быть - чисто к чему-то из детства стремлюсь, опять же к ситуации с родителями, около-сексуальному чему-то. То есть поставил себя на место родителей.
 
ну вообще-то я не ищу ноющий, скорее похожее на меня что-то. Ну то есть вообще-тог дружить хочу. И не типо с Веником.
 
Злой какой-то и дристый сутра
 
ну вообще-то я не ищу ноющий, скорее похожее на меня что-то. Ну то есть вообще-тог дружить хочу. И не типо с Веником.
Совершенно верно.
Непохожий - может быть опасение, что будет "непредсказуемым" или вообще нехорошим. Потому многие ищут похожих, и женятся на кузинах/кузенах :)
Веник кстати не такой и плохой, он дружелюбный и в принципе готов к изменениям, хочет и плавать учиться и дружить и любить.
Если я правильно помню.
Кстати- а помните случай, когда Шуру застукали за диверсией?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху