Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Нет - в этом инфантилизме - настоящий я может быть, да ребенок - который взрослеть может, но там хоть какие-то чувства и желания есть. А у такого как сейчас - нет, и мотивации нет.

Вы понимаете - не было у меня друзей, никаких, чтобы реально самому без оглядок - чтобы ощущать, чувствовать. Не бояться родителей при этом и не слушаться их. Ну да - подростки- может инфантильные, но это же нормально. Если говорить не инфантильным нужно быть - то это сухарем, без чувств, без любви и дружбы.
Сначала А, вылезаете из депрессии, помните?
Вы меня не соблазняйте на не-исполнение Инструкции :)
 
Не, не резать.
Сначала А, вылезти из болезни, депрессии-невроза.
Сорри, это такая же болезнь как и понос. Не самая удачная мысль - разбираться с важным чем-то во время поноса :)
А затем Б - найти причины такой потребности и альтернативные способы удовлетворения этой потребности. Без конфет и инфантилизма.
Ну и В - принять решение и его осуществить.
Сейчас Вы пытаетесь сразу сделать пункт В. Делаете вывод что это лишь один способ и это неприятно, резать.
Методика не та.
Совсем не та.
Док - это вот вся моя жизнь - этот невроз. Я другого не знаю. Я просто интуитивно тянусь к хорошему, может и к инфантилизму, ну в котором хоть что-то живое. И мне кажется что только так и можно вылезти из невроза - депрессии. Потому что все остальное для меня - во мне - не настоящее. И никакой больше мотивации вылезать из невроза - нет.
 
Док - это вот вся моя жизнь - этот невроз. Я другого не знаю. Я просто интуитивно тянусь к хорошему, может и к инфантилизму, ну в котором хоть что-то живое. И мне кажется что только так и можно вылезти из невроза - депрессии. Потому что все остальное для меня - во мне - не настоящее. И никакой больше мотивации вылезать из невроза - нет.
Конечно не знаете.
Потому и говорю, сначала А.
Иначе это как покупка поросенка дачником-горожанином, на лето :)
Ни разу не покупал, не выращивал, но хочется, как написано в книжке, купить поросенка для утилизации остатков еды...
Теоретик, короче.
Так и с инфантилизмом.
Хочется - пожалуйста, впрочем. Опять же поделитесь опытом, получите опыт, Практический.
 
Что - какой опыт? Это Вы обозвали то что я писал - инфантилизмом, а я копался - чтобы ребенка достать, и чтобы что-то ощущать, чувствовать. Вспоминать себя. Разбираться - как мне это можно в реале получить - как взрослому. Какой может быть взрослый. Может взрослый может как ребенок быть - и дружить и обниматься, но и быть веселым и наивным и беспечным.
 
Что - какой опыт? Это Вы обозвали то что я писал - инфантилизмом, а я копался - чтобы ребенка достать, и чтобы что-то ощущать, чувствовать. Вспоминать себя. Разбираться - как мне это можно в реале получить - как взрослому. Какой может быть взрослый. Может взрослый может как ребенок быть - и дружить и обниматься, но и быть веселым и наивным и беспечным.
Не обозвал, а напомнил название.
Научное :)
Стремление взрослого вернуться в жизнь/тело/поведение ребенка .
Не я придумал, если что :)

Это я пояснил:)
А показывать Вам как взрослый может быть веселым и счастливым - это не, я не стану :)
Сначала А, помните?
Убрать понос/депрессию.
Для начала.
 
:( Не помню. А может ее нету особо - депрессии. или есть
 
Умрем все и жизнь смысла не имеет, нету счастья и радости. Есть только одиночество.
 
:( Не помню. А может ее нету особо - депрессии. или есть
Это вопрос
Умрем все и жизнь смысла не имеет, нету счастья и радости. Есть только одиночество.
А это ответ :)

Я только освободился, не полностью, отложил то, что вчера отложил :)

МОжно пробежаться коротко :)
Мне Блейз нравится , огнемёты необычны и интересны :)

Мать сделала торт.....
Ок, проверим влияние , может и нет его :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху