Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Винда обновляется, массивно как-то:)
6% пока
 
Все равно получается перекос с этими радостями - единственными. Типо - от увлечений. Затмевает все, как ребенок сидишь - одним и тем же занимаешься - а с жизнью все хреново. Пока с жизнью все хреново - радости так и будут - типо погрузился с головой, в запой ушел - потом вышел. Такие вот радости. Пока все с жизнью хреново. Если не будет так хреново - то радостями можно будет управлять.
 
:(:( хреново все наверное
Что никак не решаетесь сделать А, привести себя в порядок?
Ну, не идеально. Так спешки же нет?

Доброе утро!
Я сегодня не сразу встал, завалялся, сонливый сейчас. На улице 14 градусов. С ветром ощущается как плюс пять, написано :)
Но лучше сбегать :)
 
Доброе утро, только встал (((. У нас тоже ночью холод, лежал под одеялом и покрывалом.

Спешить нужно.... Спешка уже должна быть. В порядок, в мысли, в тонус наверное.

У меня вместо тонуса - качели, бац - в радость. Наверное всегда так было. Так что мне может быть - тонус - не знаком.....
 
Гс все смотрю по несколько раз в день - и не только смотрю. Успокаиваюсь - а потом опять. Стремно потому что не соображаю что за гс скрыто. Как на наркотик подсел.
 
Субличности лезут командовать, всякие подозрения, козни, попытки манипуляций - пока что в фантазиях, но раз типо планирую - могу и в реале выдать....
 
Субличности - потому что лезут всякие неприятные даже мне самому вещи, но зато типо прав, недоволен - но зато типо чсв. Со всеми могу поругаться - но зато типо так и надо - все равно уроды все....
 
И вообще я хрен с горы - типо самый умный. Точно беру пример с бабушкиной субличности, но были у меня и у самого похожие чувства, детские, до тех пор пока я прям слушаться стал субличностей этих, наверное и не прислушивался бы - если бы не было своих предпосылок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху