Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

До завтра, спокойной ночи. Док, ничего я не доказывал.
 
Если влияет - хотя бы немного - то нельзя. А как другие вот едят, - на них тоже влияет, или образ жизни компенсируют. Или влияет в целом образ жизни....
 
В первые 300 мс? Или уже потом, при сложной обработке, при сопоставлении с тем что должно быть, которого нет у животных. Базовая реакция всегда нулевой была, в первые 300 мс, потому что у меня нет самцовых реакций на уровне гипоталамуса.
Речь идет о требовании быть правильным мачо, верно? Или перфектным успешным учеником, студентом, работником.
Для нас важны не первые миллисекунды. А длительное последействие.
То есть...хоть час обдумывает, осознавали- главное, что потом изменилось многое.
Образ...вот узнал человек, что его зуб внешне обычный, но его надо ...убивать. Осознание фактов может и день длится. И месяц :)
Главное, что после этого, если это значимо - у него появятся разные мысли про стоматологов, и грусть в душе. Жалко убивать . Изменятся планы на зубы вообще, изменятся поведенческие привычки, пожалуй..
Подчеркну - это если значимый вопрос.
 
Если влияет - хотя бы немного - то нельзя. А как другие вот едят, - на них тоже влияет, или образ жизни компенсируют. Или влияет в целом образ жизни....
Согласен, что если толерантность низкая, по крайней мере сейчас - то нельзя. Например - если человека после первого стакана вина "развозит", даже при хорошем, эйфоричном даже состоянии- то ему лишний именно этот, первый стакан.
И первая конфета, если концентрация глюкозы в крови уже достаточно высокая (условно) в этот момент, что даже одна конфета служит "последней каплей". Если считать, что в горле живут микробы, и сладкое им - настоящий праздник :)
 
=Доброе утро. Лег пол второго, проспал до пол двенадцатого, блин, будильник не слышал вообще.
 
Доброе!
Или день :)
Я в принципе уже отработал, сейчас жду собрание общее, пока есть немного времени :)
 
Столько вакансий на оператора, а я сижу и думаю - так будет учеба или как..
 
Готовая личность когда встает - радости нет.
 
И жить не особо есть зачем, и не особо хочется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху