Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро!
Я норм, пропылесосил уже и убегаю за карасями и карпом :)
Как раз должны привезти.
А хлеб сегодня странный вышел, я вчера в ночь забыл его поставить :)
 
Доброе утро, я что-то так поздно встал, лег опять тоже не во время, и встал вот, будильник по боку был. Как Натуля там ?
 
Что-то одиноко и стремно, страшно, съежиться хочется.
 
Щас поеду скоро, что-то страшно. Мы так и не пообщались (((. Боюсь как ребенок, которому нужно выходить к новым людям, так боюсь что закрываюсь совсем и весь трясусь.
 
Щас поеду скоро, что-то страшно. Мы так и не пообщались (((. Боюсь как ребенок, которому нужно выходить к новым людям, так боюсь что закрываюсь совсем и весь трясусь.
Ребнок идёт на праздник НГ, радоваться :)
А стоять на табуретке с читать стих - для него интересно и классно :))
 
Доброе утро!
:))
Я вчера зачитался, потому - только проснулся :)
Убегаем :)
 
ПРивет Док, я приехал, го попозже на базу - около 9 часов. Сейчас в ванную. Потом напишу чего-нить побольше.
 
Добрый день!:))
А я сейчас сбегал, с шурином носили гипсокартон из магазина. В машину на влезает, но и не так далеко - проще руками донести ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху