Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Хорошо, охх, как она прям заболела так, не дома даже получается.

Пусть выздоравливает.

Если хотите Док - можно на базу. Я тут вот сижу. Думаю как ехать завтра и собираюсь потихоньку.
 
Ок Док. понимаю что настрой не тот. Можем завтра утром, если захотите. А то я соскучился, а поеду, и не знаю когда получится. Получается что Вы тоже на дачу не поедите на выходных.
 
Ок Док. понимаю что настрой не тот. Можем завтра утром, если захотите. А то я соскучился, а поеду, и не знаю когда получится. Получается что Вы тоже на дачу не поедите на выходных.
Завтра её родители работают. Значит нам нянчить. Надеюсь, что за ночь получше станет уже. Очень надеюсь.
До завтра, доброй ночи! :))
 
До завтра, обнимаю, спокойной ночи. Пусть лучше станет завтра Натуле. :)). Я тогда буду звонить или писать от туда, если получится. Завтра еще спишемся. Обнимаю :)), спокойной ночи.
 
До завтра, обнимаю, спокойной ночи. Пусть лучше станет завтра Натуле. :)). Я тогда буду звонить или писать от туда, если получится. Завтра еще спишемся. Обнимаю :)), спокойной ночи.
Согласен :))
Это сегодняшнее, акация :)
Мощно пахнущая :)

20180518_162916_600x800.jpg
 
:). Я поймал себя на мысли что думаю тока о себе почти, и что не важно что плохо мне - неразбериха в голове, субличности и навязчивости - все равно не нужно думать тока о себе.. Вроде бы подготовился к поездке - ох и далеко и долго. Еще раз спокойной ночи, обнимаю Док :)) .
 
О себе думать можно - но наверное не навязчиво. Особенно когда очень хочется это делать;)
Обнимаю!
Я новую книжку осваиваю, непростую. Того Маугли, о котором задумалась Кристина.
 
А я Крапивина на телефон скачал наконец-то. Буду читать и может не будет так погано. И вообще - полезно будет.
 
Я думаю в контексте нытья, трагедии о себе. Ною что столько лет а я такой вот - одинокий, всего боюсь, не социализированный, без семьи. Уже дети и семьи у многих, а тут - пропадаю. И не живу.
 
С кофем вот решил - одну пачку таки оставить, наверное жадность.... Положить что-то друго вместо пачки кофя.... Жадный, послушал мать, она вообще думала что я буду одну пачку дарить. Или все таки сделать как хотел изначально. Хотя кофе тоже охота попробовать это, новое для меня. И о деньгах думаю - что я типо не такой богатый, а проще говоря - без денег, и есть смысл кофе одно оставить.... Вроде и рационально, но и жадность, и желание самому попробовать. Но а что я потом не попробую.... Вот же блин, и буду это мусолить внутри - правильно делаю или нет. И буду даже хвалить себя - мол - сэкономил, правильно рассчитал. Или не буду хвалить а буду ругать. Или и то и то. Или буду доволен что оставил, но ощущать что плохое сделал.
Вот это же ужасно - когда я хвалю себя сам - мол - субличности довольны, сделал правильно - по ихнему. Или это по своему. Какой-то просто урод мелочный. А с другой стороны - ну нету денег. Ну так заработай, да что-то не могу пока..... А кофе охота..... Так ты так и будешь - экономить. Не буду. Но сейчас оставлю. Ну и паршиво. Зато кофе у меня. Пробовать буду. Все посчитал - правильно все, положу другое что-то. Но хотел то ты это - сначала. Да. А потом решил так. Ты решил - или субличности? Брррррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху