Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Просто я какой-то - пустой, не знаю о чем говорить, как говорить, предъявляю требования к себе - чтобы общаться - правильно, хорошо, приветливо, нравится чтобы. А понимаю что никак - что пустой весь, что куча недостатков, нельзя показывать ни один, и слабость свою какую-то нельзя показывать. И выходит - что общаться и не о чем, из-за пустоты. И хмурости, недоволен собой , и кажется что другие так же недовольны могут быть быстро мной, и от этого тоже защита.
Ну Шура, я Вас узнаю в гриме :))
 
Мне от совсем таким не казался, видимо для меня настолько это норма. Го пораньше на базу сегодня - минут через 40 может.
 
У Натули температура 39.1, я убегаю за лекарствами ,сори
 
ДА, уже спиртом растёрла её жена, я лекарства принёс, дали первую порцию. 38.7 пока.
 
пусть выздоравливает. если что я тут Док
 
Просто температура или еще симптомы? Простыла так сильно?
 
Просто температура или еще симптомы? Простыла так сильно?
Вирус вероятно. Температура большая, горит. Но перестала подниматься после растирания, уже хорошо. Интоксикация - тошнота, хоть вечером и без рвоты.
Мы сейчас отнесли её домой к ним ,я нёс, жена светили фонариком, потому что шли напрямик дворами, а навстречу носились дети на велосипедах :)
Народу много ходит этим путём. И акации пахнут обалденно :)
 
Мы пришли, но видимо играть сейчас не пойду, сорри - настрой не тот. Чуточку поработал ещё сейчас, и охота отдыхать. Пойду поваляюсь :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху