Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

:))
 
Что-то сердце бухает. От волнения и от радости. От того, что есть Тим.

«Двадцать три, девятнадцать, ноль восемь»…

— Тим… Это ты?

— Славка?!

— Это я…

— Вот здорово…

— Тим… ну, ты как? Все в порядке?

— Да. А у тебя? Был «бах»?

— Я еще не был дома. Еще будет.

— Может, пронесет?

— Пронесет, Тим! Ну… до завтра?

— Ладно. Утром приходи пораньше.

— Конечно… Тим…

— Что, Славка?

— Сель — это не лавина. Не поток… Сель — это парус. Мар-сель, брам-сель, стак-сель…

— Ой, точно…

— Тим… Ты тоже парус… Тим-сель…

— Славка… А какой это парус? Где на корабле тимсель?

— Я… не знаю… Тим!

— Что, Славка?

«Тимсель, ты самый хороший парус. Тим, мы одной крови, да? Тим, с ума сойти, я утром еще не знал, что ты есть на свете! Тим…»

— Тим, до завтра!
Норм. Дружба.
 
Я начал читать про Славку, вчера ночью. Ощущал себя сегодня уже немного Славкой, и понял что он видимо тоже чем-то на меня похож, пока не могу сформулировать чем. А еще много всего. Расскажу.
 
Я начал читать про Славку, вчера ночью. Ощущал себя сегодня уже немного Славкой, и понял что он видимо тоже чем-то на меня похож, пока не могу сформулировать чем. А еще много всего. Расскажу.
Ага :)
Вы с ним хорошие :)
Невроз - мелочи :)
 
го на базу как сможете Док
 
Ок, сейчас посмотрю, как поскорее
 
Получилось, ура :))
Я на базе!
 
Сбегаю пока на лёгком, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху