Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ок, подхожу в винду, как вчера, по той же ссылке, хорошо?
 
Доброе утро!
Сегодня тяжело вставать, мне лично. Модно попытаться еще поспать, а можно встать и пробежаться. Эффект будет разным. Во втором случае - более долговременным и приятным, имхо
 
Доброе утро, а мне получше чем вчера, лег раньше. Хотя еще не выспался, не проснулся вернее, ощущаю что не проснулся, что нету глубины себя и тонуса внутри.
 
Доброе утро, а мне получше чем вчера, лег раньше. Хотя еще не выспался, не проснулся вернее, ощущаю что не проснулся, что нету глубины себя и тонуса внутри.
Доброе!
Это называется - подняли, но не разбудили :)
Для того и применяется зарядка, чтобы дать питание мозгу и телу. Не из изощренного мазохизма я встаю на полчаса-час раньше, чем это необходимо :)
Выходные - лишь подтверждают это, кстати. На практике доказывают :)
 
А я вместо зарядки играть сел...
 
А я вместо зарядки играть сел...
Тоже можно :)
Только результат будет другим :)
Ну, как ребенок вместо фруктов-овощей с мясом - ест шоколадки и тортики :)
Другие места будет расти, грубо говоря :)
 
Ага, нужно себя настраивать правильно на пробуждение, на становление собой. В таком состоянии когда подняли - становишься пустым и субличности управляют.
 
Ох блин, на учебу еще и народ может не набраться.....
 
Ох блин, на учебу еще и народ может не набраться.....
Может. Лето же. Для многих это или дачи или юга.
Но тут не от Вас зависит, можно расслабиться, и быть готовым к разным вариантам.

Хоть футбольным волонтером стать, на чемпионат :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху