Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

ДОброе утро, я не выспался опять, уффф. Еле встал. Солнце светит у нас, сегодня потеплее будет, а то вчера было прохладно и дожди.
Доброе!:))
А я на работе, только пока не работаю :)
Тоже пока неохота, жду 9 утра, чтобы включиться, ну и пациентов жду :)
Сирень у нас буйно расцвела , и местами каштаны свечками, классно :)
Сейчас попробую выложить кадр около работы, я каждую весну наверное не могу удержаться, снимаю это :)
 
20180507_081945_1280x960_800x600.jpg
 
Это ваша больница? У нас в похожем здании наркологический диспанцер.
 
Это ваша больница? У нас в похожем здании наркологический диспанцер.
Это наша синагога :)
1914 года, по моему. Памятник архитектуры. Одно из двух зданий, уцелевших относительно в войне :)
Теперь тут моя работа, там где физиотерапия и взрослые. К детям планирую завтра, может тоже кадрик сделаю, но там менее колоритное здание.
 
Ого, сирень уже ))), у нас через 2 недели видимо )).
 
Это наша синагога :)
1914 года, по моему. Памятник архитектуры. Одно из двух зданий, уцелевших относительно в войне :)
Теперь тут моя работа, там где физиотерапия и взрослые. К детям планирую завтра, может тоже кадрик сделаю, но там менее колоритное здание.
А у нас много старых зданий.
 
А у меня спина и шея, я пробую массажировать шею - видимо не совсем правильно, чуть получше - но все равно болит и хрустит.
 
А у меня спина и шея, я пробую массажировать шею - видимо не совсем правильно, чуть получше - но все равно болит и хрустит.
Наверное что-то неправильно. Лучше в другом разделе, в другой теме это обсуждать, если цель - решить задачу, а не пожаловаться :)
 
И засел я в роли ребенка, но типо считающего себя взрослым, зона комфорта, защищенность какая-то. Словно отгорождение от всего, от жизни, от других. Вот такое отгорождение или что-то типо того - мать вроде ощущала, или вернее не отгорождение - а что все решится, за ней будут ухаживать, и что кто-то придется к ней и все будет хорошо. У меня это интерпритировалось в заграждение от других, зону комфорта, ощущение что мир плохой. Ощущение что в этой зоне - будут любить, будешь защищен. Что все остальное словно на надрыв, на перфекционизм, на истерику. Что нужно делать все очень хорошо - когда ты среди других. В зоне комфорта - не обязательно. Словно есть твоя ячейка - а есть весь мир. И мир жесток и требователен. И только в своей ячейке можешь быть в безопасности, можешь быть спокоен и свободен.
А в своей ячейке - можно расслабляться, лениться, и ничего не делать.
И выгода есть, и приятно для ребенка, и защита. Вот другие - не принимали, обижали - в школе, во дворе. Зато есть своя ячейка. Куда уходишь и где расслабишься вроде бы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху