Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ага, нужно себя настраивать правильно на пробуждение, на становление собой. В таком состоянии когда подняли - становишься пустым и субличности управляют.
Да. Причем даже если не управляют, а просто голова тяжелая - тоже ведь не особо приятно.
Даже ради этого есть смысл пробуждаться
 
Док, теперь боюсь что уже старый я - а еще не работал нормально, что на работу могу не устроиться так.... стать бомжом и сдохнуть. Ну или просто - даже - не развиться, не стать собой, и счастливым.
 
Док, теперь боюсь что уже старый я - а еще не работал нормально, что на работу могу не устроиться так.... стать бомжом и сдохнуть. Ну или просто - даже - не развиться, не стать собой, и счастливым.
Сдохнуть можно и без бомжевания. Более того, Вам, чтобы бомжевать - придется сильно постараться..
Так что - не это является угрозой.
А порочный навязчивой круг, где Вы продолжаете то же, что и всегда.
Сидеть и переживать.
Не важно- про зубы, или настолки или про бомжевание или про лишний вес..
В любом случае есть реальные решения. С зубами и настолками Вы их применяете, успешно.
А вот с жиром и тонусом - не очень.
Хотя вставание вовремя- первый шаг, согласен.:))
 
Смотрю вакансии курьера. Теперь чувство что работа - гиперважная и я не справлюсь, ну боюязнь ошибок. Опять видимо в состоянии ребенка подчиненного. Когда не сам хочешь - а заставляют, ну или обстаятельства заставляют, сам себя заставляешь - но подчиненный и боишься очень сильно ошибиться, и тупым при этом себе кажешься. Ну так - как было вот на прежней работе. Все силы уходили чтобы играть роль, и сил и желания понимать, внедряться в работу - не было. Но при этом страх ошибки, страх что раскроют тебя, ругать будут, орать.
Хотя раньше помню - я уже почти учился по новому это все воспринимать и не бояться, а просто - не знаю, сам чтобы хотел, понимал. И не боялся других.
Какой-то вот это все перфекционизм лютый просто, и страх.

Что-то у меня внутри все перевернулось - границы, свое, чужое. То чего хочу я - чего другие. Хмм, система семейная снова неправильная стала казаться нормальной. Положение ребенка в семье, не развитие - а делание чего-то для родителей, ради зарабатывания любви, ради хорошего настроения и состояния родителей. Логично же что в хорошем чувствовании себя мать скорее полюбит чем в плохом. Но это все для других, не развитие это совсем, а зависимость. Это ребенок - несколько другого периода, не маленький который боролся, а скорее который уже сломанный был, более позднего возраста
 
В норме ребенку дают достаточно любви и он занят собственным развитием. Слушается да, но в какой то степени свободен, ценен. Не для родителей живет - уже точно. Да, он зависим, и слушаться нужно ему, но сам развивается все равно. Свои желания есть. Осознаются.
 
В норме ребенку дают достаточно любви и он занят собственным развитием. Слушается да, но в какой то степени свободен, ценен. Не для родителей живет - уже точно. Да, он зависим, и слушаться нужно ему, но сам развивается все равно. Свои желания есть. Осознаются.
В норме - дают, а большинству детей - не дают.
Примите, пожалуйста, это. Как факт.
Чтобы не уплыть снова сейчас в обвинения родителей..
 
Я не обвиняю, я понимаю что большинству не дают. Отталкивать от нормы нужно, большинство то и не особо здорово и не счастливо может быть тоже. Хотя тоже лучше думать что большинство здорово и счастливо. Вообщем зависит от условий, родители не дают - может кто другой дает.
 
страшно к врачу идти, что-то все страшно.
 
Мать презрительно относится когда я вот боюсь как ребенок и веду себя как ребенок. Показываю чувства детские, страх, незнание, волнения, неуверенность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху