Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Но при этом еще куча агрессии у меня.
 
И бабушкино воспроизвожу тоже видимо, поведение. Хммм, что-то я запутался во всем этом. Поведение мое, агрессия моя, лишь копируется что-то поверхностное, с таким же голосом и недовольством.

Ощущение, воспоминание - летняя прохлада, тепло, воздух - и такая вот зона комфорта. И словно ребенок, но чужого много впитано, стало своим. Всякое и от матери и от бабушки. И выгода.
 
Какой там - правильный красивый бег, какой там бег, вообще я развалюха. Читаю тут темы - бег, еще суставы бересь. Да кое-как тут бы. Упражнения...... Толстый я, стремный. Все болит, такое тело уже хрен исправишь.
 
Ноги, плоскостопие, спина, шея, тело просто какое-то не сформированное, пузо жирное. Злость и ненависть на всех. И сплю, почти буквально.
 
Ноги, плоскостопие, спина, шея, тело просто какое-то не сформированное, пузо жирное. Злость и ненависть на всех. И сплю, почти буквально.
Помните притчу?
Как едет человек в автобусе, и вот так примерно перечисляет...
А сзади стоит ангел, и все записывает. Удивляется, зачем этому человеку это всё нужно!?! Но раз сказано, заказано - придется исполнять...

Ваш список - точно Вам нужен, я уточню, хоть и не ангел :)
 
вроде не нужно, просто паршиво. И физически и психически. И как ребенок и ревность и злость и манипуляции. И тоска и отчаяние.
 
вроде не нужно, просто паршиво. И физически и психически. И как ребенок и ревность и злость и манипуляции. И тоска и отчаяние.
Ну, все верно.
И пока в виде этого списка у Вас сидит негатив - так и останется, сорри.
Чтобы выйти из этого состояния - придется отказаться от привычной позиции, уходить в добро и позитив. Постоянно, насовсем, всерьез.
Коротко - Вы точно умеете.
 
Пойду сейчас погуляю - минут 40, а потом го на базу, в 9 примерно Док. Я сегодня лепил сидел но меньше гораздо. Отошел от ругани немного, но тонуса нет и еле-еле. Особо на другое ничего не хватает пока меня. Спать охота. Нужно пойти на улицу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху