Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я повторяю видимо ругая себя
 
Поступай в техникум на электромонтажника. Работу найдешь в Москве легко. Рабочие специальности такие ценятся. И недолго учиться. Около года.
Работу правильнее обсуждать в Учебной теме.
Такая специальность примерно уже есть, впрочем :)
 
Мать презрительно относится когда я вот боюсь как ребенок и веду себя как ребенок. Показываю чувства детские, страх, незнание, волнения, неуверенность.
О, точно, как Вы в игре, когда кто-то тупит как новичок :))
 
Работу правильнее обсуждать в Учебной теме.
Такая специальность примерно уже есть, впрочем :)
Да Кирилл немного промахнулся, я не особо хочу техническим подобным заниматься. Не мое - кажется. Хотя сейчас мне примерно все не своим кажется. Но ближе кажется - все же другого типа работа. Более социальное наверное, или глубокое но не совсем техническое. Психология например.
 
Док - а я такой толстый, ппц. Нужно прямо вообще практически отказаться от сладостей, ну или значительно убрать, чтобы не как прием пищи каждодневный. А то пузо , сиськи - жирные , дра тоже, а все остальное - дрдое, руки - палки, какой-то мутант.....

Иду по улице - совершенно не здесь и сейчас, словно я есть но меня нет, и в голове кажется управляют субличности, сплошные. Не горсти радости, ощущения реала, чувства, присутствия. Ведь так хорошо на улице - а я словно иду и смотрю на все со стороны, из окна словно. Да и то - из окна - больше почувствешь. А тут ничего почти. Совсем не здесь и сейчас и без чувств, эмоций. Вернее всякие субличностные неприятные штуки - вроде озабоченности, упреков себя, желание казаться - более нормальным, чтобы никто не подумал.

А ощущения - они не воспринимаются - так, как бы ребенок ощущал. Не только чувства в плане эмоций - но и чувства -в плане ощущений тоже, и чтобы ощущения вызывали эмоции положительные.
 
Сиськи...аутогинефобия?:)
Или просто желание стать гармоничным?

И то и другое может быть полезным.
Страх смерти или уродства - может гнать к победе.
Но лучше, когда идешь сам, к гармонии и любви.
Практически, и без ругани :)
 
Сиськи - это сиськи - то чего не нужно чтобы у мужчины висело. Гармоничное тело нужно.
 
Го сегодня пораньше на базу соберемся, если получится.
 
Го сегодня пораньше на базу соберемся, если получится.
Это можно :)
Я сейчас в винду собираюсь, поиграюсь с натом и адресами виртуалки, а затем можно и в героев пробежаться
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху