Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро. Встал, пока что разбитый и спать охота. И мозги не на месте. Но встал, и это хорошо, значит лягу сегодня уже в норм время. И целый день впереди. Только не знаю что делать и как организовываться.
 
Доброе утро. Встал, пока что разбитый и спать охота. И мозги не на месте. Но встал, и это хорошо, значит лягу сегодня уже в норм время. И целый день впереди. Только не знаю что делать и как организовываться.
Доброе! :))
Когда неизвестно или нечего интересного делать - то конечно не хочется вставать, любому человеку. Надо или привычку делать (месяц-два вставать по будильнику, а уже затем найдётся интересное), или планировать задачи так, чтобы утром стало интересно.

А я наоборот сеггодня проспал :)
Хлеб не услышал даже, он перестоял в печке :)
Но уже сбегали с Натулей и на стадион и на рынок, и завтракаем сейчас с Женьками и с ней.
 
А я тоже еще так и не завтракал, пойду щас. ))) Вместе будем, но в разных местах. Есть желание начать уже лепить, делать, но не проснулся так еще до конца, а голова свежая нужна - иначе могу запороть сразу все.
 
А я тоже еще так и не завтракал, пойду щас. ))) Вместе будем, но в разных местах. Есть желание начать уже лепить, делать, но не проснулся так еще до конца, а голова свежая нужна - иначе могу запороть сразу все.
Я утром тоже был не проснувшийся , пробежался и стал размявшийся и свежий :)
 
А у меня все мысли, нехорошие, разборки, типо - обиженного из себя строю, и думаю о дружбе, о друзьях. Что нету общего,и общаться типо демонстративно не хочется , мысли копошатся, понимаю что хрень все это, скорее всего, но цепляюсь.
 
А у меня все мысли, нехорошие, разборки, типо - обиженного из себя строю, и думаю о дружбе, о друзьях. Что нету общего,и общаться типо демонстративно не хочется , мысли копошатся, понимаю что хрень все это, скорее всего, но цепляюсь.
Что с навязчивостями делать - помните? :)
ПРобежка можно, можно и унитаз умывать :)
 
начал лепить, правда сплю на ходу, думаю начну просыпаться щас. Пока что переход хода делаю.
 
тьфу
переход хода. Переход цвета ))) сплю на ходу
 
А я подумал переход хода - это значит смена занятия, переключение :)
 
ну занятие сменил - лепить стал )) переход хода начался с перехода цвета
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху