Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Приветствую, приехал я, под дождик попал но хорошо прошелся. Хоть и не без кучи навязчивых мыслей. Купил все, потом могу показать.
 
Интересно, посмотрю с удовольствием :))
Я поужинал как раз, кайфую как раз :)
 
А я кофе попил, можно на базу впринцепе уже. Тока пойду зубы еще раз почищу.
 
А я кофе попил, можно на базу впринцепе уже. Тока пойду зубы еще раз почищу.
Мы тоде попили, теперь лежим, думаем что делать на выходных :)
Зовут на дачу, а я сомневаюсь :)
 
Можно на дачу, с настолками ))).
 
Можно на дачу, с настолками ))).
Можно :)
И другие есть интересные занятия, в ста метрах от меня светодинамический фонтан открывается, и Натуля с нами будет видимо :)
И масса интересного еще
 
Ага. никто не хочет в настолки играть ))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху