Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Оххх, что-то сильно не так со мной и соображаю плохо. нужно работать над собой, а я запустил. забываю и несет, и потом уже вроде типо и так норм, типо дальше все тянется. типо уже и не надо. Но ведь надо, на самом деле, и даже хочется так глубоко где-то, но сплю и не ощущаю. Ох, все бла-бла, до завтра, спокойной ночи. Обнимаю Док.
 
:)
Ну и что?!
И что дальше?!:eek:
А после выипанности русского мужика он иным должен быть что ли?!;)
Придирчивость оценок себя и других на не-мужиковость :)
Тот же вариант и у транссексуалов.
Аналог - когда придирчивая Бабушка видит каждую пылинку в комнате и презрительно кривит губы..
При том, что даже гораздо большее число пылинок допустимы, не являются "бардаком".
Но - осуждение, недовольство уже включилось, и доставляет удовольствие с выгодой Бабушке, то есть субличности.
Примерно так же придирчиво и предубежденно оценивается своя внешность и качества при транссексуальности. Только "объяснялка " нацелена не на гей*скость в таком случае (манеризм, как говорит Кирилл), а на феминность. То есть нормальные и допустимые нотки - осуждающе или радостно называют соответственно гей*скими или женскими. И этим объясняют как успехи, так и неуспехи, все изменения и события.

Ну, как Уил учует гомофобию в очень разных книгах и цитатах:)
 
Доброе утро!
:))
Я проснулся, выспался как мишка в берлоге :))
Еще валяюсь, кайфую :))
Через полчасика наверное побегу :)
 
Доброе утро, я тоже проснулся, но не выспался опять. Лег около двух опять, а собирался около 12 часов. И не выспался. Но встал в 8. Правда был злой, на кошку, а потом стал стараться переставать быть злым.
 
Да, мысли дристые все равно.
 
Доброе утро, я тоже проснулся, но не выспался опять. Лег около двух опять, а собирался около 12 часов. И не выспался. Но встал в 8. Правда был злой, на кошку, а потом стал стараться переставать быть злым.
Доброе!
А я ковыряюсь в выборе софта для вебинаров :)
Лежа еще пока, уютно очень :)
Не бегал пока, но вроде ничего :))
 
Ого, ну даете. А у нас дождь. А я позавтракал. Опять наверное творить щас скоро сяду.
 
Мы сейчас кайфовали с традиционными передачами :)
Тоже продолжу сейчас видимо начатое утром :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху