Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе!
А я уже отработал очно, норм, еду в другое место обедать и работать еще немножко :)
С коротким рукавом сегодня, погода наипрекраснейшая :)
Сирень зацветает практически, вероятно завтра уже распустятся грозди! Мррр!
 
Добрый вечер, го на базу. я там в хангоусте писал днем сегодня.
 
Добрый !
Сейчас включаю винду, прочитаю.
Го!
 
Так Вы уже ответили, это я не видел, правда я там уже новое написал.
 
Так Вы уже ответили, это я не видел, правда я там уже новое написал.
А, точно :)
Главное, что результат неожиданный, но не плохой пока что

Просто требует внимания, и по хорошему, повторюсь- зожа. То есть - склонность к воспалению тоже модно регулировать образом жизни.

Доброе утро! :))
У нас вроде чуть холодает :)
Значит сирень сегодня-завтра расцветет :)

Сейчас убегаю. Простуду добивать, и вообще для бодрости :)
 
Доброе утро. А зуб ноет и ноет, но спал вроде норм. Только поздно я опять (((, фильм смотрел(((.
 
А я лег около 12 и встал в 5.30 на пробежку, чтобы время меньше тратить на сон :)
Практически отработал на сегодня, видимо - за педиатра пришлось раьотать, подменять :)
Но там немного было, даже интересные подростки с родителями:)
А на вторник записали на консультацию пансексуала:)
На радость Кириллу :))
 
А я поехал сейчас за заказами - большая прогулка будет, вернусь вечером. До вечера.
 
Удачи! До вечера!
Я сейчас решил на еще одном компе поставить винду, зверя ;)
Кроме него похоже ничего смысла не имеет. Совсем старый целерон на 645 вроде сокете, одноядерный и так далее :)
Раздобыл флешечку :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху