Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.


Кстати - голос у мужика кажется гей*ским
 
правда все равно с мыслями не особо и навязчивыми. сижу, делаю.
 
правда все равно с мыслями не особо и навязчивыми. сижу, делаю.
А я большую статью по простатитам делаю, делал :)
Увлекся тоже творчеством :))

Сейчас прервался, пойдем поедим :)
 
очень много запоролось. колбаска на половину бракованная вышла. Видимо только два цветка получится. Придется потом опять еще колбасу лепить. Так у меня может на большой букет и глины не хватить. Возможно придется другими цветками разбавлять. Глина то остается после брака, видимо можно будет еще применять. Ужас, белая - волоски луипнут, их липно, стремно. миллимитровая работа - от этих микро волосков очищать. Покажу что вышло. Весь день сижу (((. зверею (((((. хреновато видимо от этого всего
 
Вроде есть ...пластиковый фарфор, специально для лепестков, как я понял. Можно с этим потренироваться, и затем немного сделать с ним, для крутости :)
 
Эъ что-то увлёкся простатитами. сорри.
Только сейчас доделал и отправил большой раздел, на время не глядел :)
Видимо до завтра уже!
Прощаюсь, доброй ночи!
Извиняюсь, что ждали меня. Я сегодня - дорвался до интересной темы :)
 
Обнимаю Док, спокойной ночи. я в неадеквате, но собираюсь лечь сегодня нормально спать. Обнимаю, спокойной ночи, до завтра. Посмотрите потом - фотку в хангоутсе, завтра видимо.
 
Ага, гляну, но видимо не сейчас. Видел ,что пришло ,но сейчас - не посмотрю, до завтра пусть :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху