Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я отдыхаю, валяюсь с легкой приятной книжкой, практически не учебной, кайфую сегодня :)
Работать неохота, ну и ладно :))
 
а го на базу. Столько я всего нашел, молдов кучу, дешевле гораздо, всяких штучек, прям - твори не хочу. Такое можно забабахать. И нафиг распродажу. Я и без нее возьму все. Я смогу и орхидеи делать - практически такие - что даже не отличить, если захотеть то можно сделать - чтобы они даже пахли как орхидеи.
 
а го на базу. Столько я всего нашел, молдов кучу, дешевле гораздо, всяких штучек, прям - твори не хочу. Такое можно забабахать. И нафиг распродажу. Я и без нее возьму все. Я смогу и орхидеи делать - практически такие - что даже не отличить, если захотеть то можно сделать - чтобы они даже пахли как орхидеи.
Огого!!! Круто! Орхидеи мне нравятся!
И чую я, что там ещё всякое можно придумать и сделать :)

Кстати. По-моему срок жизни Вашего и моего доменов - к концу подходят, если нужны, и планируете использовать - желательно продлевать. Если не нужно, или как вариант - другое имя , типа Оридея.ру - можно и другой взять :)

Покая не на базу. надо и поработать немножко. Сейчас рабочий комп включил, посмотрю что тут и как, давно не включал уже :)
 
Я сейчас смотрел - топиарии, это такой шар - украшеный разной красивой штукой - цветами, всякими лентами можно, много чем, шар этот - на палке в горшке. Как подарок - очень круто. Уже думаю - как буду делать. Цветы - не проблема, шар найду, палку вот нужно красивую, и горшок, и чтобы палка в горшке держалась. Ну это я очень далеко конечно забегаю вперед. Нужно постепенно, но и продумать тоже нужно, можно скажем - цветы в горшке сделать.
 
Я сейчас смотрел - топиарии, это такой шар - украшеный разной красивой штукой - цветами, всякими лентами можно, много чем, шар этот - на палке в горшке. Как подарок - очень круто. Уже думаю - как буду делать. Цветы - не проблема, шар найду, палку вот нужно красивую, и горшок, и чтобы палка в горшке держалась. Ну это я очень далеко конечно забегаю вперед. Нужно постепенно, но и продумать тоже нужно, можно скажем - цветы в горшке сделать.
Дерево счастья? О, я не знал такое, красиво!
МОжно научиться, постепенно конечно.
А я как раз похоже два ответа в Дирекцию написал ,отправил, можно и пробежаться маленько :))
 
Включаю винду :)
 
Так.снова гугл глючит...
МОжно в скайпе тогда :)
 
Доброе утро!
Я убегаю на пробежку :)
Днем вроде жарко будет, а сейчас ветровку одену :)
 
Доброе утро. Я долго очень выбирал вчера все сидел. И еще нужно выбирать. Готовлюсь пойти к врачу тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху