Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Воозможно я не слишком хорошо знаю как Уил это делает.
Общается, очень доброжелательно и подробно на все вопросики отвечает и всегда готов любить и дружить.
Вот такой клевый образ :))
 
Да, хмм. У меня мать орет - истерит на кухне roll. Зачем ты мне эту тарелку дал, как с тобой тяжело, ты идиот. Мне захотелось врезать ей по голове миской стеклянной. Дети друг другу могут врезать. Кубиком из песочницы засандалить. Но я уже вроде здоровый, да и нельзя этого делать.
 
мне когда хочется врезать ей по голове, у меня у самого внутри головы как бы она словно. С ее криками. В смысле работает механизм какой-то невротический тоже, не в смысле что буквально она. А в смысле когда то хотелось врезать, но нельзя было. и там сразу и чувство вины и любви и все перепутанно. Типо - что скажет мама если я ей врежу пиалой стеклянной по голове - заругает или нет.
 
Да, хмм. У меня мать орет - истерит на кухне roll. Зачем ты мне эту тарелку дал, как с тобой тяжело, ты идиот. Мне захотелось врезать ей по голове миской стеклянной. Дети друг другу могут врезать. Кубиком из песочницы засандалить. Но я уже вроде здоровый, да и нельзя этого делать.
Я сейчас процитировал - сначала Тома американского, затем Тома российского. Без разницы вроде :)
Дети, они и есть дети, как и Вы с мамой :))
 
Хотя нет - не так. Скорее просто образ сидит, и копирование ее же поведение, тоже разжигание.
 
Не, не Том - побольше истерики и уязвленного самолюбия и побольше себя считает правильной, ну это и есть уязвленное самолюбие.
 
Том мальчик - у девочек это непонятнее. Мальчишница еще к тому же.
 
Не, не Том - побольше истерики и уязвленного самолюбия и побольше себя считает правильной, ну это и есть уязвленное самолюбие.
Короче - борьба за лидерство :)
Причина - нарушена иерархия, сбиты семейные роли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху