Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Смотрите - какая интересная и красивая -

 
Так дети - могут развиваться именно так, в реальном мире. Сначала запреты излишние, затем корректируются и часть запретов уходит. Или наоборот, жизнь излишне беззаботная, и с возрастом человек устанавливает себе рамки и запреты, уточняет границы, сам.
Могут - когда их не запугивают настолько, или не требуют делиться своим. Представил - могут так развиваться когда есть чувство себя, самости. Вроде так и развиваются. Видимо это все же когда есть безусловная любовь. Если ее нету то страх потерять любовь сделав что-то не то и не так - заставляет как бы никогда ничего не так не делать, узнавать - точно ли нормально будет если я вот это попробую сделать. Мне так видится.
 
В том и дело..
Геракл и мама Ваша - одного поля ягоды..только Геракл приятнее :)
Мне кажется что у Леши Геракл как выдуманный образ и он понимает что образ выдуманный. У меня как субличность, затмевающая личность.
 
Смотрите - какая интересная и красивая -

Посмотрел бегло - красиво ,весьма. Час - смотреть пока не смогу :)
Но - привлекательно, однозначно, и идея и исполнение.
Спасибо!
 
Могут - когда их не запугивают настолько, или не требуют делиться своим. Представил - могут так развиваться когда есть чувство себя, самости. Вроде так и развиваются. Видимо это все же когда есть безусловная любовь. Если ее нету то страх потерять любовь сделав что-то не то и не так - заставляет как бы никогда ничего не так не делать, узнавать - точно ли нормально будет если я вот это попробую сделать. Мне так видится.
Примерно так, имхо. Согласен.
 
Го, подхожу :)
Ура :))
 
Посмотрел бегло - красиво ,весьма. Час - смотреть пока не смогу :)
Но - привлекательно, однозначно, и идея и исполнение.
Спасибо!
Час и не надо - это вникать. Мне вообще приглянулась еще и потому что там географические и сторические места - караваны верблюдов по азии, Китай. Это все напоминает как шли с караваном Джура с Кучаком.
 
Верблюды, караваны, путешествия... И красиво :)
 
Доброе утро, у нас так снега все больше и больше. Пойду я читать пожалуй сразу сейчас.
А еще послушаю песню.
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху