Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

До завтра, спокночи!
Мы домой выезжаем :)
 
Доброе утро!
Я на пробежку :)
Там дождь и видимо скользко. Постараюсь аккуратно :))
 
Сейчас сяду в автобус, мелкий дождик на экране :)
В смысле изморозь, мелкие радужные капельки на стекле, красиво как гирлянда на елке :)
 
Последнее редактирование:
Добрый день. А я очень долго спал, лег не поздно, хотя поздновато все таки. Ну и спал - очень долго. Видимо нужно было организму. У нас все снег идет и идет.
 
Добрый день!
А я в винде, играюсь с виртуалкой дебианом, с Женьком, вместе пару премудростей узнаём :)
Пока они приехали. А то вчера начали у них, и не закончили, там нестандартно :)
 
А я помогал матери делать ветчину в ветчиннице. Так злюсь на нее, с ее поведением. Желание порой - ударить, система. Но сдерживаюсь и потом ощущаю что еще больше в системе влипаю. А потом начинаю ощущать себя хорошим сыном. А потом словно думаю - ее мыслями. Ее значимости то есть. Сейчас вот в комнату пошел отдохнуть, переключиться. Переключился на ее смартфон - там что-то очень быстро зарядка тает. Буквально минут за 10 -15 10 процентов зарядки растаяло. Я там поудалял приложения, поотключал всякого. В режиме ожидания - со вчерашнего вечера, часов с 11 - 12 ночи видимо, до вот - 14 00 - сожралось 21 процент зарядки - это режим ожидания. Там кажется передача данных гео типо - была включена. Потом поставил ей там для активного гражданина - почту, фейсбук, а еще стоял для нее яндекс - все поудалял, все висело и жрало память. А следовательно и заряд.
 
Да, геолокация, особенно дома - лучше убирать. И сервисы социальные - тоже.
За ночь, в ожидании - 2-5% обычно кушается.
На 4пда есть большой faq на эту тему.
 
Ужас, как мать себя ведет. Истерит, орет.
Показать ей хочу аптеку на карте, зову к компьютеру - чтобы посомтрела, где аптека, поближе нашел, она собралась в магазин, чтобы рядом. Она мне высказывает - что я совсем обнаглел - сам не могу подойти к ней и сказать. А я хочу ей на карте показать. Вообще - она же глухая, не слышит, мне ей проще показать чем объяснять. И вот она - хлопнула дверью, сказала что я обнаглел совсем, что ничего не понимаю и вообще. Господи, как же я ее ненавижу. Мне хочется ей врезать, по лицу, больно. За пару часов - чего только я не услышал, каким-только негативом не зарядился.

Я может забываю - что у меня вся жизнь - не жизнь а выживание в экстремальных условиях.
 
Теперь она идет по коридору и спрашивает из-за двери - не знаю ли я куда она какой-то листок положила. Только что поносила меня, а теперь спрашивает помощи.
 
Теперь она идет по коридору и спрашивает из-за двери - не знаю ли я куда она какой-то листок положила. Только что поносила меня, а теперь спрашивает помощи.
Так это частое явление.. Только что играл вместе, а через минуту - ругаешь матом, а еще через полчаса снова играешь.
Дети :)
Томас, которого я сегодня цитировал - тоже так делает :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху