Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну сложную такуб сломать если это принцип какой то жизненный. Но постепеноно тоже отходит. Страх остаться одному еще там.
И потому типо плохо когда я думаю только о себе.
Не ломать, а заменять..

А мы вот сюда идем
Через час в Волгограде начнется представление у музея-панорамы: Яндекс.Новости
 
Здорово, юбилей битвы.

А я совсем тут в состоянии, еще с другом говорил, он не хочет в игры играть...... Гад. Вообще состояние.... Конечно не гад, но так я к себе придераюсь, нужно же чтобы было еще больше к чему придраться, ужаснуться. Вообще отчаянное состояние. И счастье что такое - не знаю, мне кажется Док мне не верит и серьезно не относится ко мне, к словам.
 
Или как - или считает просто что все одно и тоже у меня. А я сам не знаю, кисло. Не развиваюсь. И не могу видимо.
 
такое чувство что как ребенок, когда получается не как он хочет. Типо истеричка злой. Но не знаю я такой ли, или копирую.
 
такое чувство что как ребенок, когда получается не как он хочет. Типо истеричка злой. Но не знаю я такой ли, или копирую.
Ага, бывает :)
А мы пришли после салюта, я отправил в говорилку немного кадров :)
Норм, симпатичный фейерверк, и шоу норм, только короткое. Заставка час :)
 
Док, печально все так, я видимо злюсь внутри, на все, на всех, и одновременно в отчаянии.

Состояние такое - бессилия, когда ничего не можешь сделать и злишься. С собой что сделать - я вроде могу, но не знаю как и не верю что могу. И все тоже самое остается..... Жить не особо охота так. А по другому не знаю как и не получается.

Посмотрел видео, здорово, только не видно сколько людей там. Эххх, Док, тоска, страх (((.
 
Док, печально все так, я видимо злюсь внутри, на все, на всех, и одновременно в отчаянии.

Состояние такое - бессилия, когда ничего не можешь сделать и злишься. С собой что сделать - я вроде могу, но не знаю как и не верю что могу. И все тоже самое остается..... Жить не особо охота так. А по другому не знаю как и не получается.

Посмотрел видео, здорово, только не видно сколько людей там. Эххх, Док, тоска, страх (((.
Народа много, мы место нашли хорошее еще. Весело :))
А то, что не знаете как жить иначе - частично да. Но частично и нет. НИИМП ведь тоже немного Ваш?
А еще есть много таких источников :))
 
Я щас поиграю, потом пойду НИИМП читать.
 
Обнимаю Док, до завтра. Спокойной ночи. :)). Правда , я получается ничего не делаю и не развиваюсь.... Хотя мне кажется что делаю и развиваюсь. брррр. Блин, покарать себя....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху