Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И ощущения нету. Говорю - есть ощущение вот когда настольную игру хочется - ощущение чего, может это совсем не счастье. Наверное совсем не счастье. Ну то - хотя какое-то ощущение, а других ощущений и нет. Ну вот когда играю в игру - ощущение от победы - тоже похожее. Ну это же не счастье.
Я его не чувствую, счастья, и не помню чтобы чувствовал.
Как есть.
Человек никогда не был на берегу моря, но может представить его, и то, как он погружается в море или счастье.
Для этого сначала предстоит убрать предубеждения. Типа "это не для меня!" или "есть только один способ попасть на море - чтобы родители взяли!"..
 
Говорю же - сначала мама должна быть счастлива, чтобы я не думал о ней, не переживал как там она. Как - я буду погружаться в море, а она - нет. Такое детское. И даже чувство вины, возможно, не уверен, что думаю о себе а о ней - нет.
 
Говорю же - сначала мама должна быть счастлива, чтобы я не думал о ней, не переживал как там она. Как - я буду погружаться в море, а она - нет. Такое детское. И даже чувство вины, возможно, не уверен, что думаю о себе а о ней - нет.
Такое мнение - исходная позиция. Для ребенка, да.
Если это не устраивает - значит помаленьку взрослеете :))
 
Не устраивает, но замечаю правда за собой такое. Вообще - я об этом давно прочитал еще, может быть я просто прочитанное вопроизвожу. Но вообще есть такое чувство что думаю о ней.
 
И зарабатывание любви это тоже в каком -то смысле для нее. Ощущать себя хорошо - когда тобой довольны, и значит сами ощущают себя хорошо.
 
Есть еще страх ее реакций, истерик, манипуляций. Я как бы все еще стараюсь избегать их, по детски.
 
И зарабатывание любви это тоже в каком -то смысле для нее. Ощущать себя хорошо - когда тобой довольны, и значит сами ощущают себя хорошо.
Пока такая концепция _сохраняется_- новой как-то места нет.
А Вы старую пока поддерживаете, имхо.
Леви и другие, сорри.
 
Как есть.
Человек никогда не был на берегу моря, но может представить его, и то, как он погружается в море или счастье.
Для этого сначала предстоит убрать предубеждения. Типа "это не для меня!" или "есть только один способ попасть на море - чтобы родители взяли!"..
Как он может представить как погружается ? В море ладно - в ванну то он погружался. А вот счастье как...
 
Пока такая концепция _сохраняется_- новой как-то места нет.
А Вы старую пока поддерживаете, имхо.
Леви и другие, сорри.
Ну сложную такуб сломать если это принцип какой то жизненный. Но постепеноно тоже отходит. Страх остаться одному еще там.
И потому типо плохо когда я думаю только о себе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху