Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Док ((, наверное занят.
Ага, был занят, варили, один участок, неудобный переваривали пару раз - вода сочилась.
Вроде норм, утром туда еще забегу, надеюсь хорошо. Если нет - маленькой болгаркой срежем кусочек и переварим.
Место неудобное, около стены..

До завтра, доброй ночи! :))
 
Обнимаю, до завтра, спокойной ночи. Мне как-то не очень. Как бы горло - но может и нет. Я здоровый буду, болеть на хрен. Вообще - просто здоровый.
 
Такое чувство что сам себя убеждаю что могу заболеть.....
 
на фиг, вот прямо - полон сил и еще больше буду, и ничего не будет, и все пройдут что есть, а может и ничего нет. Буду здоровый. И меры еще приму.
 
на фиг, вот прямо - полон сил и еще больше буду, и ничего не будет, и все пройдут что есть, а может и ничего нет. Буду здоровый. И меры еще приму.
Вот меры - это да, поддерживаю!
Например выспаться :))
 
Доброе утро!
Я побегу :)
 
Добрый день. А я зачем-то опять поздно лег, все сидел. Когда уже можно было смело спать. Состояние более менее. Бегать - кстати - вчера немного пробежались)), и еще много-много пешком. Прям прилично. По снегу. Сейчас пока что у нас еще тоже снега полно, нападало, конкретно.
 
У нас тоже снег, красота, солнце утром сегодня было огненным, огромным, всё красило в розовый цвет :)

Я пару неожиданных дел сделал вроде, плановые сейчас начну наконец, ура :)
И в буфет наверное дойду, что нибудь пожевать попрошу :)
Сегодня вечером переделка сварки, надо добить до полной готовности, так что как вечер получится - не знаю еще.
 
Понятно, надо так надо, тут все ясно, нельзя оставлять. Удачи
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху