Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Правда - не знаю куда идти вообще, мне кажется что я не квалифицированый работник. ПОтому что просто зубрил в Вузе.
 
Техническое - боюсь что не буду понимать. Или будет не нравится
 
Нашел интересное - техническое по продажам. Но правда я что по техническому уже сейчас не особо помню и понимаю, что по продажам тоже. Но если техническое - то что-то такое, видимо. Чтобы не совсем прям быть технарем.
 
Так то да, но нужно будет переходник покупать, чтобы если что в старый телефон могла поставить
Эх, надо было сунуть переходник в посылку, у меня лежит несколько лишних..

С другой стороны - там главное контакты перенести в новый, а дальше само приживется, вероятно :)

Переносить лучше чтобы сама...
Помочь вначале можно, настроить андроид, а затем чтобы обживала, чувствовала своё пространство :)
 
А я смотрю вакансии опять типо на отписку .И паралельно думаю - а куда идти не на отписку то.... И вроде я и могу освоить что-то, но не знаю что.... И нужно чтобы осваивать что-то - чтобы нравилось, а не было желание сбежать поскорее. Ну я сейчас не знаю что нравится, не в адеквате ведь и потом без тонуса.
Спешки нет. Для освоения нового нужен тонус понятно, и отсутствие предубеждения, чтобы как Панч рассматривать варианты, а не как раб, которому все равно где мучаться :)
 
Нашел интересное - техническое по продажам. Но правда я что по техническому уже сейчас не особо помню и понимаю, что по продажам тоже. Но если техническое - то что-то такое, видимо. Чтобы не совсем прям быть технарем.
А технарей вообще сейчас не так и много :)
Чаще нужны такие - менеджеры, управленцы, консультанты, но с техническим образованием - чтобы заведомо справились с новыми направлениями.
 
А я замерз, гулял с девочками )), и замерз. Нужно было вторые штаны одевать. Пришел - выпил коньяка и залез в ванну . Там в горячей воде повалялся. Вот щас поел уже. Буду здоровым, на фиг болеть, здоровее буду, молодцом ))). Просто у меня все горло, и вчера тоже было, а тут еще переохлаждение. Не хорошо. Буду здоровым, болеть на фиг, здоровый буду. Для громобоя правда это все не айс - коньяк, особенно если живот и так шалит, а еще и горячая вода. Ну гепатромбин уже применил. Сижу, немного дало по башке. Уже там у матери - комфортку покрутил - автоматически, на автопилоте, когда она что-то запекает. Тупанул. Ну ничего страшного, имхо. Она правда сказала что я алкаш. Просто она мне одну налила рюмку - не не полностью, а я еще потом так же себе вторую - не полностью. Полторы рюмки. И дало немного, но потому что на голодный желудок.

Замерз, так до Ситилинка даже не дошел. Болеть на хрен - , здоровый, завтра - послезавтра пойду, имхо. Не имхо а пойду.
 
Согласен, держитесь!
А я готовлюсь работать, обеспечивать сварные работы :)
Жду спецов, хороший вроде :))
 
Го на базу, я укутался, платок шерстяной на горло, носки, чай с лимоном.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху