Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И при этом все еще продолжаю немного - чужие значимости, сверхценные идеи...
Главное - не пугаться :)

Вот есть человек, который в детстве умел ездить на велосипеде, а затем забыл как это..
Решает восстановить как-то, но _не полностью_ прямо сейчас чувствует себя виртуозом велосипеда...
И ругается на себя, ругается на тех кто подсунул ему не такой велосипед, и на тех кто этот велосипед делал, и кто дорогу делал неровную...
Час ругается, день ругается, месяц ругается, год ругается...велосипед ржавеет..
:)
 
Убежал Док, а то опаздываю уже. До связи.

Тут и перфекционизм и прочее, что реально мешает, согласен, но почти не вижу ничего сейчас.

Поббежал Док, обнимаю. Можете Боре привет передать )). Эхх.

Я восстановлюсь, и буду собой.
 
:)) , Пока кажется да что лживый и ругаюсь еще и на это, брррр


Хрень хрень.

Все, побежал :))
 
Убежал Док, а то опаздываю уже. До связи.

Тут и перфекционизм и прочее, что реально мешает, согласен, но почти не вижу ничего сейчас.

Поббежал Док, обнимаю. Можете Боре привет передать )). Эхх.

Я восстановлюсь, и буду собой.
До связи!
Я не убежал, я тут на рабочем месте, наблюдаю и помогаю отделочнику :)
 
Доброе утро!
У нас ветер поднялся, у подъезда сдувает буквально :)
Но в целом норм, пробежался по снежку.
Кофе попили, сейчас на работу можно будет ехать :)
 
Доброе утро, а я только встал. Задумался - сто куплю смартфон - а микро сим карты нету.
 
Доброе утро, а я только встал. Задумался - сто куплю смартфон - а микро сим карты нету.
А заменить, с паспортом - пять сек :)
Или взять вторую, на себя, чтобы без нее.
 
Так то да, но нужно будет переходник покупать, чтобы если что в старый телефон могла поставить
 
А я смотрю вакансии опять типо на отписку .И паралельно думаю - а куда идти не на отписку то.... И вроде я и могу освоить что-то, но не знаю что.... И нужно чтобы осваивать что-то - чтобы нравилось, а не было желание сбежать поскорее. Ну я сейчас не знаю что нравится, не в адеквате ведь и потом без тонуса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху