Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А так есть да - сделал дело - типо гуляй смело. Ну и скорее мол уже хочется гулять. Ну это словно ребенку - дают задания. Но вообще я и сам без сопротивление пылесосить стал, не было такого что что-то внутри заставляло вроде бы.
 
А так есть да - сделал дело - типо гуляй смело. Ну и скорее мол уже хочется гулять. Ну это словно ребенку - дают задания. Но вообще я и сам без сопротивление пылесосить стал, не было такого что что-то внутри заставляло вроде бы.
Само собой - я сказал о небольшом дополнении. Не о главной причине вроде :)
Кстати, когда слабость и "предпростуда"- часто хочется и полежать и сладкого-вкусного поесть..
Что и приводит к перелому в сторону болезни.
Зачастую :)
 
Да, нужно переключаться. Если полежать - то так чтобы переключиться, погрузиться, отвлечься. Вообще пора мне уже работать начинать над собой, в псих смысле, а то я запустил все. Не начинать - а продолжать, просто запустил. Завтра кстати видимо пойду смартфон брать.
 
сил и энергии на самом деле не особо. Но я думаю все таки не пред простудное Док, нафиг болеть, нафиг простуду, здоровым буду.
 
Кстати - я же уже выпил 2 таблетки утром Бисептола, не знаю зачем - видимо решил заранее. Макрота белая вроде есть. Но белая это не то вроде. Может я зря? не продолжать?
 
:)
Так уже решили же :)
Бисептол-отдохнуть это стандартный вроде путь , знакомый нам?
Вместо пути, описываемого Леви и другими ЗОЖевцами.
 
Я его еще не знаю.
Догадываетесь ;)

Например наблюдая за мной и моим поведением, реагированием на разные простуды и расстройства.

Но знать - пока да, не знаете.
 
Ну я что-то, чуть-чуть может быть перенимаю.
 
Ну я что-то, чуть-чуть может быть перенимаю.
Чуть-чуть выздороветь - это на то, что чуть-чуть поиграть :)
Это гораздо меньше и држе.
Идеология ...убогости, сорри. Когда и эта веревочка нам пригодится, и немножко здоровья, и надежда, что хоть две недели между обострениями удастся провести...

Вместо желания по максимуму - и здоровья, и счастья и остального.
Граф - хочет этого, или хочет наоборот?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху