Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я квартиру пропылесосил. Опять вот чото гс все смотрю, так уже на ругань похоже.
 
Что интереснее - пылесосить или не-пылесосить? :)
Многим кажется, что второе. И они идут курить, играть, есть, лениво мастурбировать и так далее :)
Чтобы обосновать право не делать что-то, типа уборки, работы и так далее.
Ну, или не вместо, а после пытаются вознаградить себя. Варианты не принципиальны :)

Я еще подписал бумагу сейчас - срочную прислали, до 17 час, составил вроде :)
Немножко посмотрю ГС поотвечаю на форуме вместо отложенных документов :)
 
А я наверное после себе вознаграждаю, но я не против был пропылесосить вообщем-то. Просто знал что потом можно и поиграть посидеть. Правда я еще и вакансии искал на отвали типо. Теперь я себя странно чувствую - а вдруг я пылесосил типо ну это - чтобы того - играть , бррррр.
 
Хотя под мать посдтраиваюст чтобы она типо довольны была, в мыслях. Но вроде не всегда.
 
Может вообще навязчивые мысли, которым могу следовать а могу и нет. Иногда следую еще как, зарабатываю любовь, подстраиваюсь. А может это и не навязчиввые а просто такие, типо детские, а может и не детские.
 
Может вообще навязчивые мысли, которым могу следовать а могу и нет. Иногда следую еще как, зарабатываю любовь, подстраиваюсь. А может это и не навязчиввые а просто такие, типо детские, а может и не детские.
Навязчивые - это которые отгоняете, а они лезут. А некоторые мысли лезут, но Вы их не отгоняете, а скорее для порядка критикуете, мол опять есть хочется, ах какой прожорливый бугай, загляденье просто!
:)
 
А я наверное после себе вознаграждаю, но я не против был пропылесосить вообщем-то. Просто знал что потом можно и поиграть посидеть. Правда я еще и вакансии искал на отвали типо. Теперь я себя странно чувствую - а вдруг я пылесосил типо ну это - чтобы того - играть , бррррр.
Не только, но этот комплект вроде есть, ощущается?
 
Не только, но этот комплект вроде есть, ощущается?
НЕ особо ощущается. Ну такое есть у меня точно, бывает. Но на счет точно сейчас - не знаю.. Если бы нужно было - я бы другие дела еще поделал. Просто щас слабость какая-то. Весь холодный, какой-то сырой, влажный. Простуженое - но не совсем еще.
 
В смысле просто организму досталось - но он справляется и выздоравливает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху