Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Сделал, подхожу недолго.
 
А как же Панч - я что-то совсем на него не похож. Потерял себя или теряю. а я то кто, настоящий. я и овцой себя не чувствую но и живым ребенком тоже....

Жирный, страшный, это в зеркало когда смотрюсь. И дрдой и жирный.
 
А как же Панч - я что-то совсем на него не похож. Потерял себя или теряю. а я то кто, настоящий. я и овцой себя не чувствую но и живым ребенком тоже....

Жирный, страшный, это в зеркало когда смотрюсь. И дрдой и жирный.
Панч - опорная точка. Вы не он, не копия. Так же как и он - тот кто вырос и стал путешественником и писателем, знатоком людей.
Доброе утро!
Я убегаю :)
 
Добрый день!
Я на месте, отделочник парень пришел, ждем инструменты когда привезут :)
 
Доброе утро, да, я не он, но точка опорная тоже потерялась немного. Много общего с ним. И живость первоначальную нужно возвращать и самость. А я все не то делаю. НУ рагаться и ныть бесполезно тоже. Я собираюсь тоже , скоро поеду - потом из метро напишу.

Я переживаю и пугаюсь что снова сильно себя потерял, какой я есть настоящий...
 
И при этом все еще продолжаю немного - чужие значимости, сверхценные идеи...
 
Словно сам себя считаю, вижу, - готовой личностью с чсв - как бы подстраиваясь, в глазах других, мол что я хороший, известный, с чсв, что ваши значимости и ценности чсв-шные разделяю. Что при этом еще и заботливый родитель.
 
Сам себя - в глазах других, это как вообще.... Это подстройка..... хитрая какая-то. И поэтому настоящего себя не вижу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху