Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, конечно, домашний хороший. Док - вообщем я так и выбираю между 5.5 и 5. 5.5 почему хорошо - потому что крупнее, для зрения лучше. А проц там норм, хоть и более старый. Но для не треб игр - норм будет. там 24000 антуту, кстати лыжа - она вообще почему-то 16 выдает. Я смотрел обзоры. Если лыжа 16 - то 24 это хорошо будет.

Там где 5 диагональ проц конечно прям поновеее, вроде он и меньше затрачивает заряда. там 30 к антуту. Муки выбора, я замучался, я как зомби, мне спать надо. И геморой болит, со вчера уже ((((.
Можно кинуть монетку :)
Буриданов барашек не знал о таком решении :)

Понятно, что и тот и другой будут вполне хорошим решением.
Но умение выбрать из двух охапок сена одну - важное человечье умение.
Баран так не умеет :)
 
Я ежик, глазки бобо и попа тоже немного.
 
Я ежик, глазки бобо и попа тоже немного.
Ну, у барашков именно так происходит :)
Есть две кучки вкуснятины, совершенно одинаковые...И пока выбираешь - сдох от голода :)
 
rollalko. Я сейчас перестану выбирать. Правда наверное стоит монету кинуть. Определиться очень сложно. Вроде как 5.5 лучше - потому что больше. Но в 5 проц мощнее.
 
Дал ей канкулятор - 7.6 мм - говорит широковато хммм
 
Ну она поняла - уже говорит - мне все равно, все равно
 
Дал ей канкулятор - 7.6 мм - говорит широковато хммм
Толстовато, в смысле :)

Человек адаптируется, и к 5 и к 5.5.
Мой ..примерно второй смартфон HTC HD2 - казался лопатой, когда я его брал. Честно :)
По сравнении с предыдущим, Diamond-ом. Но я же и на первом читал (маленьком), и на первом Пальме читал , уже не помню точно версию :)
 
У меня дома и батарейки валяются старые и телефоны лежат - десятки лет с аккумуляторами. Я сейчас прочитал что это вредно - излучение там всякое, а еще и взорваться могут, оййййй. Нужно сдать их куда-то.

Я пока вроде остановился на 5. Но могу и передумать еще. Может и 5.5 Почитал отзывы про 5 - там у некоторых проблемы как раз с зарядкой - разрядкой, с аккумулятором.
Хотя конечно какие-то проблемы и с 5.5 тоже, там полно даже проблем.

У 5ки - еще и частота оперативки побольше, 640 вроде мгцю когда 5.5 - 533Мгц. Вот как-то так. И потом там быстрая зарядка вроде. Но проблемы с аккумулятором у некоторых.
 
У меня дома и батарейки валяются старые и телефоны лежат - десятки лет с аккумуляторами. Я сейчас прочитал что это вредно - излучение там всякое, а еще и взорваться могут, оййййй. Нужно сдать их куда-то.

Я пока вроде остановился на 5. Но могу и передумать еще. Может и 5.5 Почитал отзывы про 5 - там у некоторых проблемы как раз с зарядкой - разрядкой, с аккумулятором.
Хотя конечно какие-то проблемы и с 5.5 тоже, там полно даже проблем.

У 5ки - еще и частота оперативки побольше, 640 вроде мгцю когда 5.5 - 533Мгц. Вот как-то так. И потом там быстрая зарядка вроде. Но проблемы с аккумулятором у некоторых.
Не, не так :)
Быстрая зарядка _сейчас_ у всех, можно сказать. То есть сравнение идет с прежним поколением, верно?
А новые - быстрая зарядка вполне работает. У меня нет ее, у жены есть, и вполне тьфу*3:)
У меня 2А вроде зарядка, и обычный порт микроusb. А у жены - С тип, вроде бы, на больший ток. Рассчитано, без излучений.
Насколько я понимаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху