Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Медвежонок - хороший, но пассивный ))).
Ой, давно я не видел пассивных медвежат :)
Женек, кстати, тоже немного на медвежонка похож, и это хорошо :)
Я лично - больше на жирафа смахиваю :)
 
Да, есть немного. Добрый жираф такой. Я если по росту - то тоже жираф.
 
Ноги у меня огого - длииные тоже.
 
Ну, будем жирафами оба, ОК :))
А Женек пусть останется медвежонком!
:)
 
)). У матери бронхит, сейчас пойду в аптеку.
 
Физио ей не особо можно, но типа горчичников пойдет.
По лекарствам я предполагаю, что назначения обычные, подходят.
Пусть выздоравливает!
 
Спс, а у меняч настолки сорвались, чтож поделаешь. А так - я себя подозреваю все таки и ругаю ((( не оч в адекквате. Пойду переключаться.
 
Спс, а у меняч настолки сорвались, чтож поделаешь. А так - я себя подозреваю все таки и ругаю ((( не оч в адекквате. Пойду переключаться.
Правильно !:))
А я отдыхаю, скоро поработать хочу, через пару часов уже :)
Солнышко с утра у нас, полный кайф :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху