Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Это весело. Дженга, я сам не играл, но знаю.

Я с матерью пытался поговорить - а она - дуркует, болеет и боится что я заражусь - но злится при этом когда я пытаюсь поговорить. Это довольно бесит, хотя я сам дуркую, послал ее в задницу (((. Разозлился. Пытаешься с человеком поговорить - он шарахается от тебя и злится. И бурчит и говорит - что ты лезешь ко мне. Но не нужно было посылать ее. (((. Когда уверенный в своей правоте человек ведет себя неадекватно - лучше не трогать наверное, когда как раз не хочет чтобы ее трогали, говорили.
 
Да, общение с больными - это отдельная тема.
Условно...некто уронил на ногу кирпич :) или даже не уронил, а придавило его ногу стопкой кирпичей...он стоит и кряхтит от боли. Но пока не шевелиться - боль умеренная, а если пытается выдергивать ногу - боль резкая..
И вот друг этого некто - пытается ему помочь :)
Выдергивается нога, и он ругается..
Надо ли обижаться, на ругающегося друга?
Или лучше иначе поступать?
 
Я не обиделся - просто отреагировал. Обида это что-то долгое наверное. А я сразу. Я понял сразу что не правильно, просто сказал (((. Может тоже обида, просто быстрая. Пойду готовить обед. Зажег матери арома лампу в комнате - от насморка. И купил молоко с боржомом. Кстати - Док еще не пробовал молоко с боржоми ))).
 
Опять она мне ответила.... иди отсюда. Я ей тихо сказал чтобы не слышала - ну ты и дрянь. Вообще да, у меня все еще много поставленно на чсв, и кто виноват - кого ругать.
 
Я не обиделся - просто отреагировал. Обида это что-то долгое наверное. А я сразу. Я понял сразу что не правильно, просто сказал (((. Может тоже обида, просто быстрая. Пойду готовить обед. Зажег матери арома лампу в комнате - от насморка. И купил молоко с боржомом. Кстати - Док еще не пробовал молоко с боржоми ))).
Точно, не пробовал :)
Чай с молоком несколько раз уже пил :)
Хотя раньше того или от мысли о таком извращении :)

А мы сегодня нарзан пили, вместо запивания соком :)
Ничего, пойдет
И беловежский бальзам, там градусов 50 вроде :)
 
Я тоже пил чай с молоком - но как-то не особо. Я знаю что в Калмыкии или где-то там, может Боря знает лучше - пьют чай с молоком, маслом и солью. Очень спасает там - то ли от жары, то ли от засухи или от чего-то. Я по моему придуриваюсь, роль играю, пытаюсь кем-то казаться. или просто запутался в навязчивых, наверняка, плюс без тонуса себя упустил немного, забыл чувство самого себя.
 
Я тоже пил чай с молоком - но как-то не особо. Я знаю что в Калмыкии или где-то там, может Боря знает лучше - пьют чай с молоком, маслом и солью.
Чай с молоком это наверное где-нибудь в Англии пьют изысканные английские джентльмены:)
В Калмыкии - джамба или джомба. Это не совсем чай с молоком, или совсем не чай с молоком:)
Вполне вероятно, что для любителя и большого поклонника джомбы будет тоже дикостью и чем-то противоестественным добавлять в чай молоко:)
 
Последнее редактирование модератором:
А в Сибири добавляют картошку и масло в чай :)
 
А я девушек побаиваюсь. Вроде и есть гетеро - вроде такой ребенок - но ребенок - пассивный немного, который хочет чтобы все было спокойно, хорошо, радостно. Боязливый ребенок. А не смелый мальчишка. Который хочет чтобы девочки любили вообщем, но боится что они будут ругаться, или командовать, требовать. Вот если бы были такие же нежные как и он, чувствительные. Хотя тогда два робких. И потом - женсвенные девушки - а не патсанки - кажутся агрессивными , бррр, как так - кажутся далекими. А патсанки - тоже плохо, они тоже скорее всего агрессивные. Вообщем побаиваюсь, и сам потом такой - пассивный инфантильный малыш. Хмм. Типо боящийся делать первые шаги. И вообще к юбке привязанный. Но который хочет любви и внимания. Но не хочет чтобы девушки командовали.
 
Вроде девушки и приятные - но только они тоже разные, открытые и энергичные нравятся, но побаиваюсь что я тогда буду пассивным и поддатливым на фоне. А я какой есть - может я и есть такой пассивный как медвежонок. И хочу чтобы меня любили.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху