Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вроде тот голубенький такой, инфантильный. Пассивный ребеночек, бррр - вроде тоже самое но теперь вроде не голубенький.
 
Но побаиваюсь девушек, многие кажется хотят испольховать словно, но не все, а кто не хочет использовать - вдруг они такие активные приактивные и тогда я только успевать следом буду.
 
не, го через час на базу.
 
Но побаиваюсь девушек, многие кажется хотят испольховать словно, но не все, а кто не хочет использовать - вдруг они такие активные приактивные и тогда я только успевать следом буду.
Данте, а для тебя девушка конкурент, соперник? Может быть чтобы чсв с ней меряться?
 
Вот этого тоже боюсь. Вообще разные девушки есть. Может быть какая-то - не конкурент, а так - большинство кажется что они готовы чуть ли не драться за конкуренцию. Кажется. Поэтому получается ограничен в восприятии и выборе девушки.
 
Вроде девушки и приятные - но только они тоже разные, открытые и энергичные нравятся, но побаиваюсь что я тогда буду пассивным и поддатливым на фоне. А я какой есть - может я и есть такой пассивный как медвежонок. И хочу чтобы меня любили.
Угу, и Вы пассивный, и Кирилл пассивный, и Уил тоже, и Кристина вообще пассивная донельзя :)

Медвежонок - хороший образ :)
 
Обнимаю Док, спокойной ночи :))
 
Вот этого тоже боюсь. Вообще разные девушки есть. Может быть какая-то - не конкурент, а так - большинство кажется что они готовы чуть ли не драться за конкуренцию. Кажется. Поэтому получается ограничен в восприятии и выборе девушки.
Что меняет в корне ориентацию :)
Не гей*, а гетеро, просто с узким диапазоном приемлемости. Причем явно видна мифическая природа, искуственность сужения.
Особенно видна в столкновении такого видения мира с видением Кирилла, с его пассивными девушками. От которых никакой конкуренции, только податливость и согласие на всё :)
Его картина тоже, разумеется миф. Но тоже основанный на частных фактах и интерпретации их в привычном направлении.

Доброе утро! :))
 
Доброе утро. опять я в три лег ((. И не айс. Мама болеет. Я думал на настолки. Она вызвала врача - теперь видимо пока врач не приедет - я некуда не поеду. Нужно послушать что он скажет, может лекартсва сразу купить. Может быть только после поеду - и то не факт.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху