Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Угу, и Вы пассивный, и Кирилл пассивный, и Уил тоже, и Кристина вообще пассивная донельзя :)

Медвежонок - хороший образ :)
Кристина неприлично пассивная, пассивная до безобразия :cool:

Медвежонок образ хорошенький, хочется его потискать:)
 
Я это - как-то к себе какие-то требования, соответсвеие, беспокойное с руганью, что-то родительское сам к себе, принимается это типо за взрослое. Плюс ощущение такое - что я типо взрослею, как раз немного сюжет того аниме, изменения главного персонажа. Но все это в уме, сам типо решил, кажется так. Наверное тоже типо навязчивости. Какие-то надуманные изменения, при этом контроль какой-то родительской со стороны, который сам и осуществляю, что-то странное.
 
Нужно переключиться, просто все это без тонуса - не осуществимо вообще, значит навязчивое, и я переодически скатываюсь к мыслям, на подобии бабушкиных и ругани, и всяких навязчивых опасений.
 
Неправда и невроз словно становятся реалом в голове, с этим нужно бороться, но не руганью же. вообще абстрогироваться от этого. И потом - я вчера себя вел как-то так, я просто думаю людям не нравится когда там я обвиняю, или требую чтобы со мной играли. Ну нужно взрослее это как-то воспринимать. Но все же без ругани за то что я наделываю. Ругать то ругаю - но наделываю потом еще больше.
 
Навязчивая отвтесвенность и забота к матери. Типо скатиться может в бабушку - кому сказал - иди ешь, что я тебе буду сто раз подогревать. Не нравится - ах тебе не нравится, не трепи мне нервы - ешь что дают.
 
При этом волнение когда готовил, буд-то словно мир рухнет если не приготовлю, волнение и мысли - будет она есть это или не будет. Нормально ли приготовлю - или нет. Волнение с руганью. И представлением что она нос отвернет и есть это не будет. Или что скажет обидное для меня. Такая игра в бабушку. Копирование мыслей и поведения.
 
И требования к самому себе = которые словно и не предъявляю, и бабушка. Ну то есть - предъявляю то я, но почему-то при этом как бабушка это делаю. И завышенные требования и с руганью и недовольством, и раздражение и на других возможно. Сам к себе требования как бабушка, как буд-то ее роль исполняю.
 
И еще и похвалить себя как бабушка - мол все сделал, все, перфекционистки все. Пусть хоть кто скажет - что не все.
 
Навязчивая отвтесвенность и забота к матери. Типо скатиться может в бабушку - кому сказал - иди ешь, что я тебе буду сто раз подогревать. Не нравится - ах тебе не нравится, не трепи мне нервы - ешь что дают.
Да, есть такое, популярный вариант заботы, альтернатива любви :)
Привычно конечно, многим :)
 
Растройство пищеварения опять наверное. Еще чипсы эти. уфф. Курица такая - печеная но такая вкусная, но это - не диетечиская вообщем. А го сегодня на базу пораньше если получится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху