• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Чо же я не хрена не думаю о будущем то.
 
Чо же я не хрена не думаю о будущем то.
Иногда думаете. Когда уже наступаете на грабли.
А чуть слезли с граблей - ура, ура, можно не думать о будущем!!
🙂
 
Добрый день. Опять я лег поздно (((. Ночью все снились сны разные. Когда я какой-то, типо готовый или какой-то, какие-то черты себе присобачил, кажется прям из аниме. ЧТо на работе снилось - что я там хренью страдаю, ничего не делаю. А там девушка - она меня кажется позвала туда, или хорошо относится ко мне просто, она в таком же почти положении как я - новенькая и не знает что делать - но занимается этим , придумывает, тормошит.

Там какие-то ракушки собираем, какое-то производство декора - что-то такое. А я - хочу быть полезным, но не обучаюсь словно,, боюсь чего-то. А еще очень от скуки страдаю, прям сгораю, но никак не начинаю действовать и обучаться, что-то самому пробовать, предлагать. Я боюсь что мои идеи глупые и не полезные. И что я не обладаю навыками и не компетентен.
ПОтом там бос - молодой, стал меня почему то осматривать как врач - в горло, в глаза. Что-то про энурез почему-то сказал, типо пошутил. Потом сказал - что перспектив много у меня и энергии просто до хрена - но не знаю я сам как направить и что делать. А я обрадовался тогда, подумал что я не безнадежен, и подумал что даже этот босс - вполне себе человек, открытый и бояться не нужно.

Кажется точно вперемешку с аниме, я себе какие-то качества беру оттуда, не совсем может полезно, это меня раздувает словно, придает уверенности, но это образ, маска. Внутри то все равно ребенок.

Причем как обучаться этому ребенку - так и не знаю. Как бы боюсь. Знаю что должен - наверняка, чтобы меня ценили и я был нужен - должен быть полезен, может быть даже незаменим и универсален. Но так как таким не являюсь, и полезным даже кажется просто тоже не являюсь. У меня опускаются руки, и я боюсь что начну что-то делать - и все увидят что я совсем бесполезен.
А так чтобы самому чем то интересоваться просто даже для себя - такого как-то и нет (((.
 
У меня опускаются руки, и я боюсь что начну что-то делать - и все увидят что я совсем бесполезен.
А так чтобы самому чем то интересоваться просто даже для себя - такого как-то и нет (((.
Добрый день!
Совершенно верно.
Даже достаточно сложные дела, задачи - Вы выполняете успешно, когда без контроля извне, без ошейника.
Как уважаемая Планета, например.
Которая с одной стороны требовала контроля, помощи, а с другой - в условиях одиночной деятельности отлично справлялась сама.

Что показывает причины такого поведения, отношения к жизни. Ну и показывает пути решения задачи 🙂
В теме Планеты было довольно много обо этом.
Ну и у Вас тоже 🙂
И у меня в теме 😉
 
А я прям еле еле, тонуса нет, тоже как бы не простудиться, кашель какой-то немного, бррр. Пойду готовить есть, охх.
 
и о будущем не думаю - нужно же шевелиться а я все нет и нет
 
и о будущем не думаю - нужно же шевелиться а я все нет и нет
Что такое шевелиться?
🙂
Чтобы вылезти из болота - желательно не шевелиться в привычном ритме...а выскакивать как ошпаренный 🙂
Меняя жизнь, меняя ритм и стиль жизни, меняя систему.
 
Да, а старое привычное, комфортное. И с обучением, бррр. Ошейник то я сам себе. Когда вот - да - иди работай, и понимаешь что должен быть полезен, но не хрена.
 
Да, а старое привычное, комфортное. И с обучением, бррр. Ошейник то я сам себе. Когда вот - да - иди работай, и понимаешь что должен быть полезен, но не хрена.
Можешь быть полезен.
И будешь, когда будешь действовать, вместо рванья волос в отчаянии 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху