Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Такс - у него там утка подгорает но он лезет мне помогать.... При сооучастии Дока... Вот иногда думаю - шо цэ такэ Док делает.....

Вообще конечно подумал я еще и не такое - но хорошо что не стал писать.... Но все это очень неприятно - со стороны Дока.... Не бережно он относится к мои чувствам, эмоциям.....
Не бережно...или не ласково, или ...напротив - помогает убрать вату из ушей, не желающих слышать громкие звуки реала...?
 
У меня у самого сейчас такое же состояние - что навязчивости фоном и не так важны... Что пофиг на них, да они там есть скорее всего и много. Но на фоне того что несет, что да - наглость такая, кажущаяся силой - вроде и ничего..... готов манипулировать, ругать, давить.... Возможно - навязчивости - не воспринимаю как навязчивости...
Да, навязчивости это не весь Вы. И не весь Вито, и не весь я.
А наглость или сила или печль - это лишь стороны, части наших личностей. У всех нас - полный комплект этого :)

Доброй ночи! Хлеб поставил ,пойду в душ и спать. Пора уже. без десяти шесть хлеб будет готов. Хочу увидеть рассвет..
По Вашему - без десяти пять. Это будет началом рассвета :))
"Пора в дорогу, старина, подъём пропет
Ведь ты же сам мечтал услышать ,старина,
Как на заре стучатся волны в парапет
И чуть звенит бакштаг как первая струна..
...
Дожди размоют отпечатки наших кед
Загородит дорогу горная стена
Но мы пройдём - и грянут волны в парапет
И зазвенит душа как первая струна."
До встречи!
 
Не бережно...или не ласково, или ...напротив - помогает убрать вату из ушей, не желающих слышать громкие звуки реала...?
А это не помогает. Это будет мотивация на страхе. Я и так в такой дре. И мне не хватает прежде всего человеческого отношения, принятия. Возможности - не бояться хотеть и чувствовать.
 
Да, навязчивости это не весь Вы. И не весь Вито, и не весь я.
А наглость или сила или печль - это лишь стороны, части наших личностей. У всех нас - полный комплект этого :)

Доброй ночи! Хлеб поставил ,пойду в душ и спать. Пора уже. без десяти шесть хлеб будет готов. Хочу увидеть рассвет..
По Вашему - без десяти пять. Это будет началом рассвета :))
"Пора в дорогу, старина, подъём пропет
Ведь ты же сам мечтал услышать ,старина,
Как на заре стучатся волны в парапет
И чуть звенит бакштаг как первая струна..
...
Дожди размоют отпечатки наших кед
Загородит дорогу горная стена
Но мы пройдём - и грянут волны в парапет
И зазвенит душа как первая струна."
До встречи!
Я знаю - я всопмнил как Док может быть наглым котиком. Как он сыпет сарказмами к примеру. Как ему нравится знать и быть умным.

У меня все размыто.... тоже кажусь себе и умным и готовым... Вектора не чувствую..... Умным в смысле - в понимании - что движет людьми, вообще в понимании людей. но я так же понимаю что это заблуждение может быть... И мне не нужно так думать о людях - нужны чувства - подход с другой стороны. А со мной чего - не знаю - странно, может несет, может ку-ку....
 
Охххх, какая же стальная могла быть бабушка, и как я использую эти же защиты.... Может я себе чувства поотрезал вообще.... Мне же тяжело на самом деле должно быть.... Я только опасаюсь этим пользоваться у бабушки. А то границы то нет - вот у нее и было эта ее - телепатия бррррр...... И бредовости в плане высокой морали....

А то начну себя считать очень прям умным и хитрым... Типо - всех на чистую воду.... Блин..... Типо выше и умнее других.... Блинн..... Зачем это нужно - какие у меня свои вообще цели, какие мои - ценности.... оххххх, может мне хреново очень... вообще не понимаю, может ку-ку....
 
Не знаю что со мной и не знаю как дейстовать..
 
И нужно же - желать, хотеть.... А я - хмм - боюсь желаний? нужно же это разобрать.... Чего там боюсь, чего запугали... И как избавиться
 
Может я вообще перестал чего-то хотеть и стремиться к чему-то... не хочется ничего... роли играю...... и играю.... Чувств и эмоций нет - и нет.....
Как вообще жить, - не знаю.. зачем жить.... К чему стремиться - нужно для себя, не для кого-то а как...
 
А это не помогает. Это будет мотивация на страхе. Я и так в такой дре. И мне не хватает прежде всего человеческого отношения, принятия. Возможности - не бояться хотеть и чувствовать.
Мотивация на страхе - это когда "убери вату из ушей, оглохнешь!":)
Человеческое принятие...есть, вроде?
Понятно, что Солнце в Вашем городе светит чуть потише , чем у нас, но оно точно светит и греет :))
Возможность не бояться хотеть и чувствовать - тем более есть, уже есть. Я около нее прыгаю и показываю, беги мол сюда!:))

Вроде так?
Доброе утро!
Тибетскую гормональную гимнастику сделали, хлеб вытащил, норм. Сейчас на прогулку с пробежкой отправимся :))
А вчера пока ставил хлеб - Копылова слушал. Концерт Донецк 11 год. Ого...
Глина ночь не стал давать ни Вам ни Лёше. Сурово.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху