Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я не знаю чем может навредить то же сайтостроение. У него самый низкий порог для входа в ИТ. Но будет зарплата и перспектива. Общение с людьми постоянное, голова работает. С наработкой достаточных навыков можно задуматься и о чем-нибудь вроде биоинформатики. Сейчас же можно это и дома изучать - это плюс.

С таблетками же есть возможность сравнить свое состояние в яме и вне ее, и получить какие-то выводы.
Чем может навредить _вылезание из норки_? Умеренно уютной, но комфортной, где можно быть на высоте, и казаться ...отличником.
Нарушением комфорта и непредсказуемостью. Как и Уилу - его двор, улицы маленького пыльного городка - непредсказуемы для него...собаки, русские и другие _непредвиденные_ неприятности..
Имхо.
 
:oops: Забыли что нужно мне - свои чувства и свои желания...... А не как у Вито.
 
Чем может навредить _вылезание из норки_? Умеренно уютной, но комфортной, где можно быть на высоте, и казаться ...отличником.
Нарушением комфорта и непредсказуемостью. Как и Уилу - его двор, улицы маленького пыльного городка - непредсказуемы для него...собаки, русские и другие _непредвиденные_ неприятности..
Имхо.
Меня спросили - хочу ли я вообще это обсуждать сейчас?
 
:(:(:oops::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face: го - минут через 10, если хотите......
 
:(:(:oops::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face: го - минут через 10, если хотите......
Пока работал ещё ,сорри.
Сейчас закругляюсь, хочу, но и отдыхать лёжа тоже хочу.
Пойду хлеб белый поставлю, затем решу. Не знаю ,двойственно.
 
Помним. Но напомнили, хорошо. Хотя правильнее - не в такой форме :)
Такс - у него там утка подгорает но он лезет мне помогать.... При сооучастии Дока... Вот иногда думаю - шо цэ такэ Док делает.....

Вообще конечно подумал я еще и не такое - но хорошо что не стал писать.... Но все это очень неприятно - со стороны Дока.... Не бережно он относится к мои чувствам, эмоциям.....
 
У меня у самого сейчас такое же состояние - что навязчивости фоном и не так важны... Что пофиг на них, да они там есть скорее всего и много. Но на фоне того что несет, что да - наглость такая, кажущаяся силой - вроде и ничего..... готов манипулировать, ругать, давить.... Возможно - навязчивости - не воспринимаю как навязчивости...
 
Скорее как - минулятивная самость.... Только хмм - не самость - потому что знаю что другой.... Что лучше с чувствами и что они очень нужны... Вчера кошка оживила, напомнила - когда - сказал что испугался что как мама.... Возможно не этого испугался - а как раз - самостоятельность... А как мама - только потому что у нее такие чувства были.... Ну - почему мне бояться чувствовать что-то - что ощущают как другие... Я же не стану - другим человеком при этом.... Сегодня вот на улице стало казаться что как бабушка..... Ну - и казаться, и вспоминал - как раньше казалось.... Потом подумал - да не - субличность... Потом еще что-то - а потом и забыл уже совсем - что мне там казалось..... Вот щас вспомнил... Видимо что-то ощутил или вспомнил просто похожее - эмоции бабушки, ее настрой... Скорее всего - какое-то ее недовольство, и осуждение других людей, какая-то предвзятость и беспокойство о чем-то неморальном..... Как буд-то мне все нужно оценивать - на моральность и на допустимость........ брррррррр Делала ли она так это - со всеми людьми - чото мне кажется что нет...
 
Так то я попутно в таком состоянии еще чего-то понимаю.... Вот вчера вообще радость с кошкой и сегодня была.... Вспомнил как раз - как нужно - чувства других уважать и радоваться. Еще бы вот - радоваться просто - от того что делаешь чего хочешь, интересное.... Но кошка прям реально кайфовала со мной.... Только да - пока какой-то трагизм навязчивый, пока нужна наглость, ругань вот эта..... Защита типо как у Вени Кашкина.... - это еще все не совсем то.... Может что-то полезное в этом быть.... чтобы меня хмм - не заставили альтруистом быть.... И я себя не ругал - за ругань кстати... Я вот не знаю - ругаю себя или нет.....

Люди - сами владеют собой, в норме - знают чего хотят, чувствуют..... У невротиков перегиб - им нужны другие....Чтобы жить.... не так как не невротикам нужны - а чтобы прям жить для кого-то, не у всех, и в разной степени..... Но когда ты в норке - это только вариант... Захватывать других это тоже оххххх....... А в норке - это избегать? нет, тут в норке - это чото другое еще.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху