Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Спасибо.....

Какого-то хрена я что-то вспоминаю.... или чувства чьи-то.... или что-то такое... мать..... как же ей не нравилось когда ей навязывали.... но сказать, поговорить она не могла нормально - у нее бурлило....
 
У меня кошка кайфует, снова хорошие отношения с ней, ей нравится когда ее зовут, гладят. Но она может и передумать и уйти. Но ей нравится. Когда с ней - на одну волну выходят.
 
Но что за страх свои собственных чувств..... Я чото не врубаюсь - а у матери есть ли такой страх - своих желаний...... Странно - вроде такого нет..... Но почему тогда у матери - хмм - нуждаться в других... Я чото вообще запутался... Жить для себя, получая удовольствие - мать может.... или как....
 
ничего не понимаю. не отличаю себя
 
У меня кошка кайфует, снова хорошие отношения с ней, ей нравится когда ее зовут, гладят. Но она может и передумать и уйти. Но ей нравится. Когда с ней - на одну волну выходят.
Ага, норм, отлично!:))
Я норм, балкон один участок подготовили и заштукатурили, едем на речку купаться :))
Не совсем на одной волне, но на близких, имхо. Это очень приятно, кстати :))
Надо к 19 вернуться, мне тёркой поработать ещё, выгладить.
Впервые в жизни делаю штукатурные работы, а Женёк в роли владельца глазомера :)
 
А я поделки делаю... Мне правда плохо наверное.... Потому что я себя не отличаю от родителей.. И воспоминания и эмоции там всплывают. Вопросом кто я - задаюсь..... и ничо не понимаю.
 
А я поделки делаю... Мне правда плохо наверное.... Потому что я себя не отличаю от родителей.. И воспоминания и эмоции там всплывают. Вопросом кто я - задаюсь..... и ничо не понимаю.
Так задаваться вопросом, когда не понимаешь - это как у доски стоять и загоняться...как в том видео с "формулой"...
Самому себя загонять, подчеркну. Зачем?
Имхо это совсем лишнее Вам.
 
Да, по прежнему видимо навязчивости - фоном.... Состояние какое-то. Мысли.... И состояние - не здесь и сейчас совсем...... совсем.... И потому что не понимаю что я чувствуюю. Или мои ли чувства и много думаю. И похож на родителей.... и путаюсь..... И не могу наслаждаться кажется....
 
1068
 
Искупались отлично. Течение местами сильное, я удивился :)
И дыню поели на пляже, едем домой, шлифовать штукатурку :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху