Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мотивация на страхе - это когда "убери вату из ушей, оглохнешь!":)
Человеческое принятие...есть, вроде?
Понятно, что Солнце в Вашем городе светит чуть потише , чем у нас, но оно точно светит и греет :))
Возможность не бояться хотеть и чувствовать - тем более есть, уже есть. Я около нее прыгаю и показываю, беги мол сюда!:))

Вроде так?
Доброе утро!
Тибетскую гормональную гимнастику сделали, хлеб вытащил, норм. Сейчас на прогулку с пробежкой отправимся :))
А вчера пока ставил хлеб - Копылова слушал. Концерт Донецк 11 год. Ого...
Глина ночь не стал давать ни Вам ни Лёше. Сурово.
((((/////// А я вообще никакой, вчера вот как врубились эти навязчивости - ощущал себя похожим на Диму - в этих его заскоках.. И на бабушку... И сейчас сутра - мать разбила банку на кухне - а я злой и недовольный - наорал на нее, примерно с таким же как у бабушки поведением, его элементами...... ((((..... Злой...

И навязчивости - не знаю - есть или нет.... Только же вроде были - и плохо было..... И страх, отчаяние, не знаю ничего уже... Не помню....
 
А еще как буд-то чувствую тоже что и бабушка ощущала... Вот потом к матери - с какой-то словно любовью, но может там и чувство вины и забота... Брррр - я путаюсь в чужих чувствах....
 
Я не понимаю что я чувствую, всякие чувства - чужие.... Как я могу тоже самое ощущать.. Я же роли играю наверное... Раз и бабушку сыграл... я запутался вообще - каким я хочу быть.... Как бабушка что-ли хочу - не знаю... охх... Ругань и чувство вины...
 
Вообще сижу и пользуюсь этим - как готовым... Поведением матери, бабушки..... А сам я кто - так и не знаю. И что хочу и чувствую - тоже.
 
Ориентиров вообще нету никаких... Не знаю чего хочу, хотеть...... Вспоминаю только разное поведение родителей, их эмоции и ощущаю..... А я то кто вообще.. И как мне в этом жить вообще... и зачем мне вообще жить...
 
На гс на молодых тянет вот... А жить не тянет.... И я вообще не понимаю кто я...
 
Вот вообще не знаю чего хотеть.. ничего не хочу.... И не чувствую.... И некуда двигаться.... Нет искры никакой жизненной.... Навязчивости наверное есть - если я копирую поведение и делаю гадости.... И нравится быть наглым и гадким.

А еще - как бабушка, тоже не знаю - зачем мне вообще жить...


Нет, Вы все таки с Вито вчера - гадкие вещи стали делать, очень гадкие..... Навязывать..... Почему и говорю - вместо того чтобы обратиться к чувствам, уважать их и эмоции и ощущения - поперли осуждать и обсуждать свердр.... Как бабушка делала - да, да..... Мотивация из страха и все.....
 
Я подумал что хмм - матери дико не нравилось навязывание, но сама она очень активно сама навязывала... И вообще - вопрос в духе - почему ты не делаешь это или не делаешь то, тебе же будет лучше - это гадость какая-то.... Понимаю Лешу.
 
Аааааааа, др блять.....................................................


Вопрос..... надр......... почему ты не хочешь попить таблетки..............

Аааааааааа.............
 
Держи пушистого котика!
9CFbN5z.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху