Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Больше мне нечего делать сорри, как ночью не спать, а "скрывать какие-то чувства"?:)
Не, ошибка, я сплю ночью.
Уже проснулся, сделали тибетскую гормональную гимнастику, написал Уилу и Вам, и убегаю. Уже торможу, но убегаю :))
 
добрый день... Это я валялся очень долго, а проснулся где-то в 10.... ночью плохо спал..... Что-то снилось - что я доллары в воде размачиваю - и из воды потом появляются купюры - другие, вроде бы больше достоинством.

А еще что-то важное снилось - там типо болезненного чего-то, что меня сильнее привязывает и у в узде держит. Что-то сильное, эмоциональное от родителей.


А чера вечером - кошку обнимал и на секунду мысли прошли и здесь и сейчас был.... И показалось что я как мама - и я испугался... Так вот это - как мама - и чего я боюсь.... Видимо я не боюсь что как мама.... Мне стало хорошо - и возможно я испугался что я сам, свои желания....А маму как раз тащу - для того чтобы не страшно было.. Хрен его знает...... Я подумал что так - еще как может быть... А то что как мама - так вроде бы это норм, правда показалось что я с ней идентифицирован - с чем-то хорошим и ласковым... Хмм - бабушке все таки такого не хватало..... Но почему еще я могу испугаться что как мама,,. хотя было хорошо.... Это страх потери своей индивидуальности - хмм - такой страх у матери был...... Вроде бы..... Но когда идентифицировался - не значит что стал кем- то - просто чувствовал что-то похожее.... чото запутанно все.... Какой такой страх - потери чего - у матери.... Почему я боюсь - что я как мама....... И если это боялась мама - то я правда как мама что-ли.... И чего боялась мама....
 
Вот - а еще кое что - когда я делаюсь как бабушка - или читай как Веня - я чего-то сильно боюсь, это вообще такая защита - не показывать вида что боишься.
 
Что за страх у матери...
Важнее зачем такой страх у Вас, и главное - логически - зачем Вам его сохранять.
Напомню, любые страхи лечатся неплохо, хоть АТ, хоть ещё как, в весьма обозримые сроки.
Вы же, сталкиваете себя со страхом страха...без поллитры не разберёшь, так сказать :)
То есть - иррациональные вещи незачем анализировать на этом этапе.
Имхо :)

А я на работе, уже почти полтора часа как сижу свердррочно и пишу, пишу дрные бумажки :)
 
Жень, у меня к тебе пару вопросов. Глупых достаточно.

1: почему ты не хочешь попить таблетки? Попьешь - лучше станет, перестанешь беспокоиться о пустом. Вылезешь их бочки со смолой.
Сможешь учиться.

2: почему бы тебе действительно не попробовать программировать? Какую еще профессию можно освоить самостоятельно? Что тебе в этом не нравиться?
 
Не глупых :)
Но...
Есть пару "но", имхо делающих быстрый выход на учебу/работу ...не совсем желанным.
 
Не глупых.... Глупые вопросы - это к Доку.
 
:)
Ага :)
Даже "как убрать лишний столбец в таблице Ворда?!"- не совсем глупый :)
 
Не глупых :)
Но...
Есть пару "но", имхо делающих быстрый выход на учебу/работу ...не совсем желанным.
Я не знаю чем может навредить то же сайтостроение. У него самый низкий порог для входа в ИТ. Но будет зарплата и перспектива. Общение с людьми постоянное, голова работает. С наработкой достаточных навыков можно задуматься и о чем-нибудь вроде биоинформатики. Сейчас же можно это и дома изучать - это плюс.

С таблетками же есть возможность сравнить свое состояние в яме и вне ее, и получить какие-то выводы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху