Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, видимо так.
Только непоследовательно :)
Потому, что голос в голове то пересиливал, то затихал..

Кстати, проблема с терминологией, аналогична по сути проблемам многих людей, желающих сменить пол ради права ходить в розовом :)
Да и сейчас тоже непойми чего. Когда играю - бурчу как бабка, или как аббат из Белого отряда. Такой, тот еще чсвшник и командир. Убежденный в правоте. Вот я такой же примерно когда играю. (((. Чсв. Ну помимо его еще азарт, адреналин. Поэтому - несет.
 
И я только ужасаюсь каким становлюсь - но и продолжаю быть. На адреналине или чсв.
 
Да, верно. Старомодно, и потому актуально для высокоморального человека. Который явно не готов к подобному - а от меньшего его отговаривает мораль.
В темах и постах Данте она явно звучит, имхо. И это не плохо - если это его выбор, и это не сверхценного уровня идеи.
А я не знаю чей выбор, так воспитали. Кавалером. Может матери хотелось чтобы таким был. Сам я себя чувствую при этом скорее родительским типажом, угождающим матери. Сложно, очень сложно здесь оценивать и разбирать - потому что соединяется вроде и хорошее - от матери, с другой стороны - это ее потребность, мне как бы ставилось это в пример, хотела меня видеть таким. И здесь переплетено и анти гетеро и гетеро и отвращение и подозрение на инцестность, и желание противоборствовать матери, желание добиваться от нее своего, но вместе с этим и подавление этого желание. Подавление заверную в благородную вуаль к тому же. Мне очень тяжело, я чувствую что не свободен как бы.

Воспринимать девушек через призму матери... У меня возникает чувство что я большой, что медведь, мужик - и вот подомной извивается девушка и визжит, орет (как мать может когда я к ней в кровать ложился) - извивается вот и пугается, истерит. При том что я когда ложился - был мальчиком и хотел просто ласки. Ну как дети забираются в кровать к родителям, за нежность. Может конечно и сексуальное что-то было. Но я ощутил себя тогда плохим, медведем, грубым. И ощутил слабость и страх у нее. Но сам напугался еще больше. А еще когда с коленей сьезжал - там же это - было норм, а потом бабушка сказала что так делать не надо что плохо это. Может и было какое-то платоническое, эротическое. И это показалось страшно плохим, вообще вся сексуальная тема - была запретной, как у монахов. Но при этом мать хотела чтобы я был как кавалер.
Я не знаю - что там с рукой и сердцем, я не хочу быть кавалером - которым крутят, диктуют, управляют. Которому не доверяют а используют. И я боюсь отказа, насмешек. И сам не хочу быть кавалером, это какое-то чсв в этом тоже. Вообще я не понимаю что там и как.
 
Да, вот кстати - боялся всегда один остаться, что с мамой что-то случиться, научили этого бояться - чтобы сделать меня управляемым, чувством вины.
 
Да, вот кстати - боялся всегда один остаться, что с мамой что-то случиться, научили этого бояться - чтобы сделать меня управляемым, чувством вины.
Боялся и продолжаете бояться, фактически?
И знаком лишь один способ _временно_ избавиться от вины, это рассердиться, так?
И получаются качели.
А по идее наоборот - пересмотр причин зависимости, и сознательный выбор, без вины.
Но и без накручивания обвинительной позиции от себя!
Это подкрепляет старый механизм!

Доброе утро! :))
 
А я не знаю чей выбор, так воспитали. Кавалером. Может матери хотелось чтобы таким был. Сам я себя чувствую при этом скорее родительским типажом, угождающим матери. Сложно, очень сложно здесь оценивать и разбирать - потому что соединяется вроде и хорошее - от матери, с другой стороны - это ее потребность, мне как бы ставилось это в пример, хотела меня видеть таким. И здесь переплетено и анти гетеро и гетеро и отвращение и подозрение на инцестность, и желание противоборствовать матери, желание добиваться от нее своего, но вместе с этим и подавление этого желание. Подавление заверную в благородную вуаль к тому же. Мне очень тяжело, я чувствую что не свободен как бы.

Воспринимать девушек через призму матери... У меня возникает чувство что я большой, что медведь, мужик - и вот подомной извивается девушка и визжит, орет (как мать может когда я к ней в кровать ложился) - извивается вот и пугается, истерит. При том что я когда ложился - был мальчиком и хотел просто ласки. Ну как дети забираются в кровать к родителям, за нежность. Может конечно и сексуальное что-то было. Но я ощутил себя тогда плохим, медведем, грубым. И ощутил слабость и страх у нее. Но сам напугался еще больше. А еще когда с коленей сьезжал - там же это - было норм, а потом бабушка сказала что так делать не надо что плохо это. Может и было какое-то платоническое, эротическое. И это показалось страшно плохим, вообще вся сексуальная тема - была запретной, как у монахов. Но при этом мать хотела чтобы я был как кавалер.
Я не знаю - что там с рукой и сердцем, я не хочу быть кавалером - которым крутят, диктуют, управляют. Которому не доверяют а используют. И я боюсь отказа, насмешек. И сам не хочу быть кавалером, это какое-то чсв в этом тоже. Вообще я не понимаю что там и как.
Термин кавалер вроде не мой, но он не годится, факт.
И нет необходимости в нем :)
Голубую лагуна, первый фильм - пересмотрите, пожалуйста!
 
Боялся и продолжаете бояться, фактически?
И знаком лишь один способ _временно_ избавиться от вины, это рассердиться, так?
И получаются качели.
А по идее наоборот - пересмотр причин зависимости, и сознательный выбор, без вины.
Но и без накручивания обвинительной позиции от себя!
Это подкрепляет старый механизм!

Доброе утро! :))
Добрый день, я поздно ((. Еще есть механизм - избежать страха, чего-то нового, и просто защитный - это влезть в роль как раз аббата какого-то бабушкинского - и сказать - это не мое, это без беня. Причем с важностью, надутой. Мол - вот это вот - вы как-нить сами там без меня, я не буду этим заниматься, негоже мне, я слишком важная персона. Или показать не то что важная - а что мне это ох как не интересно. На самом деле скрываю страх - общения и познания чего-то нового, потому что если не будет получаться - могут смеяться, да еще перфекционизм не позволяет - чтобы что-то не получалось.
 
Термин кавалер вроде не мой, но он не годится, факт.
И нет необходимости в нем :)
Голубую лагуна, первый фильм - пересмотрите, пожалуйста!
Я его когда смотрел - мысли об онанизме, и не только мысли. Да, там не тот кавалер. Там хорошо. И Мила красивая. Пересмотрю, обязательно.

Аббат в Белом отряде - ужас как мне бабушку напомнил.
 
Я пишу некоторые вещи - чтобы оправдаться, чтобы Док думал что я что-то делаю, читаю и т.д. (((. Это прям вообще, как буд-то это Доку нужно. Это тоже прямиком из детства. А еще такое - безопасная типо зона, куда можно убежать. Для тех кто не любит оч работать, типо зона комфорта, лже комфорта.
 
Мтс чудят с какой-то новой услугой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху