Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Женщины - как бабушка, здоровая, командует, грубая, недовольная. Все что-то делает, трудится, недовольная, бурчащая, как гроза. Трудится, делает, готовит, руки в деле, но внутри не радостная, а считает что другие должны быть благодарны - иначе твари неблагодарные.
 
Моя плохо соображает, моя наверное шизофреник или кто-то еще - ребенок наверное моя. Моя себя не чувствует, ничего не чувствует. Моя слушает белый отряд и моя нравиться. Но моя не понимает что на форуме пишут. Моя не соображает. Моя придумывает себя самого постоянно, какой я есть. И ругается на себя самого.
 
Моя все играет и играет, изображает личность. Моя считает людей основных, собравшихся в Пестром Копчике - отсталыми, неинтересными, злыми и недалекими. Или может не злыми, но быстрыми на суждения. И ограниченными, сильно. Моя боится что тоже такой же. Что похож, в своем ругачем чсв-шном состоянии, очень похож. Моя не гибкий, заело у моя. Ну ругани и чсв-шном образе себя. Заело на ограниченности и плохом понимании, плохих когнитивных способностях.
 
Потому что должно быть что-то свое альтернативное, самость, а я не занимаю этим.
А оно есть, только Вы руганью столько времени и сил тратите, что про самость речь не идёт :)
Ну, как в школе, занятой подготовкой к ЕГЭ и визиту министра - как правило отменяются по факту _обычные_ уроки.
 
Так, не забыть - на самого себя с позиции нормального человека инженера допустим - на заработок, на экономию - не с позиции плюшкинничества.
 
Моя все играет и играет, изображает личность. Моя считает людей основных, собравшихся в Пестром Копчике - отсталыми, неинтересными, злыми и недалекими. Или может не злыми, но быстрыми на суждения. И ограниченными, сильно. Моя боится что тоже такой же. Что похож, в своем ругачем чсв-шном состоянии, очень похож. Моя не гибкий, заело у моя. Ну ругани и чсв-шном образе себя. Заело на ограниченности и плохом понимании, плохих когнитивных способностях.
Вот берём это суждение :)
Оно непременно вызвало бы ржач в том самом месте, среди отсталых обитателей Пёстрого Кобчика
;)

Аллейн же - не считает обитателей этих отсталыми, хотя несомненно, он знает многое лучше их. И не потому, что знает многое држе их :)
А просто это не в его стиле.
И он - учится жизни.
У них в том числе.
Впитывает реал
 
Проблема в том как раз - что они не учатся жизни больше, а сыты ею , в своем одинаковом постоянстве - и я похож на них. (((
 
го минут через 40, сейчас мама очень просит с ней поиграть
 
Проблема в том как раз - что они не учатся жизни больше, а сыты ею , в своем одинаковом постоянстве - и я похож на них. (((
Это да, есть такое.
Важное свойство, согласен.
А вот Аллейн как раз учится..и мы можем пройти путь развития, взросления вместе с ним.
Там всего год...всего навсего..
Но это очень много, когда ты погрузился в Реал
 
Вот я никак не могу стать как Аллейн. В своем постоянстве, не реале. Как Аббат с чсв.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху