Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Это да, и еще что-то ;)
Что с психологией, при ЗОЖе?
Надо ли злиться или обижаться или ругаться на себя,..?
Для эффективного выздоровления, в том числе от обычного снижения иммунитета.
Хммм, хороший вопрос. А я еще кино депрессивное смотрел.
 
А я недовольство считаю типо чертой взрослого, чем недовольнее - тем взрослее.
 
А я недовольство считаю типо чертой взрослого, чем недовольнее - тем взрослее.
Видимо да, считаете.
Что предполагает ..противоречие:)
Если именно недовольство признак взрослости - то Вы имеете право быть не взрослым и довольным человеком.
:)
Если же взрослый не имеет привязки к недовольству, зависимости от этого -то и Вы можете становиться таким взрослым, психологически гибким человеком.
 
Инет тут как обычно отвратительный :)
А вот жизнь и удовольствие от жизни - отличные :)
Единственное - я сегодня табуретку на ногу уронил :)
Не видел, мы стол двигали на веранде, вроде просто стол, а под ним табуретка советского типа. С размадр по косточке стопы.
Нереально сначала показалось, но обрадовался что нет перелома :)
Ранка небольшая, хожу босиком пока - терпимо, а в обуви еще не знаю :)

Летний душ еще работает, на грани комфорта, но не за гранью - искупаться вечером можно, не говоря о дне :)

Кошка у друзей как-то печально себя вела, то ли заболела, то ли ...не знаю в общем. Пошатывалась даже днем, когда мы приехали..

Привозил пистолет сюда, пневму, думал Натулю заинтересовать :)
Так и забыл, а затем стемнело.
Она кстати увлеклась поливанием участка, кайфовала от разных вариантов струи из поливального пистолета :)

Баню не топили - друг дежурит сутки, а его жена дома, и нельзя ей.
Остальное - хорошо :)
 
Ага, я видимо тактику быть ребенком - долго исполнял.
 
:):)) Молодцы Док. Нужно вам туда настольных )). Нога, да, неприятно, может есть смысл потом - забинтовать? чтобы в обуви. А я слушал Белый отряд и играл, играл, надоело играть. Сейчас пока что инженер взрослый из меня хреново - чтобы новый, достойный список антиплюшкиничества создать.

Подумал что это очень выгодное предложение по поводу свой смарт. Смарт для своих. Ну если так подумал - тоже может быть Плюшкин, а может нет. Похоже. Без радости от полезности родителям нужно.
 
Ага, я видимо тактику быть ребенком - долго исполнял.
Да, видимо так.
Только непоследовательно :)
Потому, что голос в голове то пересиливал, то затихал..

Кстати, проблема с терминологией, аналогична по сути проблемам многих людей, желающих сменить пол ради права ходить в розовом :)
 
:):)) Молодцы Док. Нужно вам туда настольных )). Нога, да, неприятно, может есть смысл потом - забинтовать? чтобы в обуви. А я слушал Белый отряд и играл, играл, надоело играть. Сейчас пока что инженер взрослый из меня хреново - чтобы новый, достойный список антиплюшкиничества создать.

Подумал что это очень выгодное предложение по поводу свой смарт. Смарт для своих. Ну если так подумал - тоже может быть Плюшкин, а может нет. Похоже. Без радости от полезности родителям нужно.
Если нужно - то можно. А если с целью просто похвастать без особого использования.. то это непонятно что вообще :)
Не Плюшкин, имхо.
Плюшкин это когда ради экономии 18 копеек готов судиться, или же ради такой экономии теряешь тысячи рублей.
Под предлогом, что никак нельзя иначе, Вы что - хотите моего разорения!?!
 
Нет, почему - я может пока что столько не болтаю. Я просто буду иногда матери телефон давать - чтобы она говорила, звонила на мтс и болтала. Она любит. Просто можно будет с моего это делать. Это не с целью похвастаться. Хотя такое тоже промелькнуло - но как-то не особо зацепило такое хвастовство.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху