Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Здорово, Натуля молодец. На счет бассейна - мне стыдно, там держаться за трубу будет ((((. :(
 
И вообще стыдно кому-либо тело свое показывать. Это всегда так было ((.
 
Я не знаю, прямо не верится - что я какой-то другой на самом деле, не знаю какой. У меня это - из этой, как его. Вообщем из супер я - должен выходить я-идеал, а у меня такого кажется и близко нету. Самости нету как бы. Одно супер я , или супер эго. Как там его называть.
И к девушкам - сексуалность, отношения - помимо садизма еще и становлюсь как бы родителем с чсв. Словно - это типо - вместо взрослого, для уверенности в себе, перед девушками. Или для защиты. Типо ложную личность выставляю. Сам, будучи самим собой - не знаю это как и кем, сам - просто не знаю как себя вести с девушками. сексом ведь занимаются взрослые, а я только изображаю взрослого, да и вместо взрослого у меня получается чсв-шный родитель.
 
Видимо - проветривать в комнате. И физическую активность.
Это да, и еще что-то ;)
Что с психологией, при ЗОЖе?
Надо ли злиться или обижаться или ругаться на себя,..?
Для эффективного выздоровления, в том числе от обычного снижения иммунитета.
 
И к девушкам - сексуалность, отношения - помимо садизма еще и становлюсь как бы родителем с чсв. Словно - это типо - вместо взрослого, для уверенности в себе, перед девушками. Или для защиты. Типо ложную личность выставляю. Сам, будучи самим собой - не знаю это как и кем, сам - просто не знаю как себя вести с девушками. сексом ведь занимаются взрослые, а я только изображаю взрослого, да и вместо взрослого у меня получается чсв-шный родитель.
Да, совершенно верно, привычное и не очень годное - привычно вытесняет все прочие варианты.
Потому,напомню - тема тренировки на кошечках Плюшкина - может быть в тему :)
 
Здорово, Натуля молодец. На счет бассейна - мне стыдно, там держаться за трубу будет ((((. :(
И вообще стыдно кому-либо тело свое показывать. Это всегда так было ((.
С одной стороны стыдно, с другой - без показа яичницы не изжарить тело не развить и плавать не научиться.
 
Сижу играю опять, но вечером видимо зато не буду. И раньше лягу. Сегодня интересный репортаж по телевизору про Ркк энергию, что там разрабатывают. Инженером себя представить, и без плюшкинства, хммм, нужно начинать настраиваться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху