Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я пишу некоторые вещи - чтобы оправдаться, чтобы Док думал что я что-то делаю, читаю и т.д. (((. Это прям вообще, как буд-то это Доку нужно. Это тоже прямиком из детства. А еще такое - безопасная типо зона, куда можно убежать. Для тех кто не любит оч работать, типо зона комфорта, лже комфорта.
Да, я понимаю, знаю. В том числе поэтому чисто учебную книжку про Витю Малеева попросил изучить, там эти механизмы видны хорошо, в явном виде показаны, ибо от лица 4-классника, простодушного человека.
Создание зоны лже-комфорта - да, согласен , потому что в глубине где-то сохраняется ощущение, недоделки - висят.

Добрый день!
Мы вернулись уже, я побрился-искупался, улегся поваляться :)
Утро кайфовое было. Погода изумительная, в тени видимо 25 и не хочется из неё вылезать :)
Сидели на веранде общались, долго :)
 
А я опять что-то забеспокоился в мыслях на счет инцестности, стал разбираться откуда гс у меня. Чувствую прямо что я моральный, важный родитель.
 
А все начиналось с того что стал напяливать примерять эту роль - чтобы зайти за своего, для защиты, а потом и в качестве типо компенсации развития личности. Значит на самом деле это не я - просто привык. И забыл какой я. И вопрос - что такое хорошо - что такое плохо. Как самостоятельно действовать не знаю.
 
А все начиналось с того что стал напяливать примерять эту роль - чтобы зайти за своего, для защиты, а потом и в качестве типо компенсации развития личности. Значит на самом деле это не я - просто привык. И забыл какой я. И вопрос - что такое хорошо - что такое плохо. Как самостоятельно действовать не знаю.
Саша и Шура. И видимо другие книги того же автора :)
Хотя Белый отряд - годится, вероятно, для начала.
Просто там нет интересующего нас времени детства. Уже готовый вроде монах-почти, который выходит в реал. И ему очень неуютно поначалу в этом реале, и непонятно..
Но он шагнул за порог привычного и комфортного.
 
Эххххх, я начал проникаться в Алиена. На до же имя какое ))
 
Эххх. Что-то прям так никак. Где я. Один сплошной родитель, с чсв, моральный. Выгодно ((((.
 
Эххххх, я начал проникаться в Алиена. На до же имя какое ))
Аллейн он :)
Говорю же - читать лучше :)

Проникаться - да, он подходящий вроде, хоть и не копия Ваша :)
 
Алиен )) Аллейн. А я настоящий дрюк по характеру (((.
 
Вообрал в себя все самое плохое от матери и от бабушки. Вроде не называю что я это не я - а они, а не говорю даже что как они. Но все равно, - тока ругаюсь на себя внутри за это все плохое, но никак не выкину это.
 
Потому что должно быть что-то свое альтернативное, самость, а я не занимаю этим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху