Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Как я живу то - без самости и без спонтанности. что-то вообще не понимаю.
 
Словно я себя знаю только такого уже - без своей воли, уже в неврозе. Уже напуганного, без самости.
 
МТС Smart для своих.
В наличии любой регион (исключение номера Крыма).

Абонентская плата всего - 200 рублей в месяц.

Тариф включает:

✔ 600 минут на все сети домашнего региона и МТС России
✔ Безлимитные звонки на МТС по всей России*
✔ 10 гигабайт интернета по всей России
✔ 600 смс на все сети вашего региона
✔ Без роуминга по РФ
✔ Бесплатная услуга Вам звонили и Везде как дома

*После исчерпания основного пакета минут
**Города исключения: Чукотский АО (3гб), Камчатский край (3гб), Норильск (2гб)

Переход осуществляется путем отправки специального кода на короткий номер через SMS сообщение
с вашего телефона и занимает 5 минут (сим-карту и номер менять не нужно).

Цена кода: 850 руб.
Не реклама, но вариант :)
 
Что-то плохо себя чувствую то холодно то жарко. Бррр. Лан, фигня.
 
Что-то плохо себя чувствую то холодно то жарко. Бррр. Лан, фигня.
Не, не фигня - а повод вспомнить возможные причины, проанализировать, и принять решение для предотвращения такого в будущем.
Что делают другие люди, что советовали знатоки ЗОЖа для этого, что ещё можно, и уже это - обсудим.
Жду :)
Доброе утро!
Я валяюсь :)
Написал сейчас большой пост у себя, но скоро уже побегу :)
 
Прибежали, с Натулей бегали, и затем по магазинам и рынку прошлись, помидоры выбирали симпатичные :)
Ей к 10.30 на плавание, вроде 3 занятие, уже говорит плавают ;)
Первый день - у стенки за трубу держались и ногами работали.
Учились голову в воде держать и дышать правильно.
Круто, вобщем :)
Перед плаванием есть не разрешают, говорят, что тогда вода держать не будет :)
Сегодня нянчим ее :)
Но она уже большая - принесла пирожки, сама делала :)
С яйцом :)
 
Второй класс, деньги она держит, и устный счет - считает сколько и чего и сколько сдачи, или наоборот - сколько стоили помидоры, если была тысяча, а сдачи 850? Реал, обучение реалом :))
 
Пришла из бассейна, он рядом.
Решили смотаться на дачу :)
Благо погода хорошая, не сильно жарко, облачность переменная.
 
Добрый день. Я вчера как засел в лигу хотс играть, и все проигрывал, проигрывал. И все распалялся, обо всем забыл. Сидел до пол четвертого. Ради чсв и конкуренции. ((. И еще хочется, бррр. Это навязчивая сверхценная. Мне вчера в пустоту, в депрессию - только этого и не хватало, чтобы забыться (((.
 
Не, не фигня - а повод вспомнить возможные причины, проанализировать, и принять решение для предотвращения такого в будущем.
Что делают другие люди, что советовали знатоки ЗОЖа для этого, что ещё можно, и уже это - обсудим.
Жду :)
Доброе утро!
Я валяюсь :)
Написал сейчас большой пост у себя, но скоро уже побегу :)
Видимо - проветривать в комнате. И физическую активность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху