Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Хотя мама что-то рассказывала и чувствовала, и я тоже видать - воображением и вживанием..... Нужно это - прореветься.... я могу чувства отрезать и запереть, кроме страха.....
 
Походу мысли специально навязчивые - чтобы думал и боролся - типо - какой-то тип раздражает в рекламе. Или думаешь - что реклама это засер мозгов и программирование... Ну программирование может и правда и хочется от нее избавиться - но вот реакции навязчивые отрицательные на фиг. Я помню как раз что у Вито было. И тоже переживаю, боюсь.
 
Нет - откат назад не срабатывает - не совсем, а в смысле - полностью точно не срабатывает.... Хотя хочется отдохнуть.... Не думать, хрен с ними с субличностями - пускай будут. Пускай я хоть обкопируюсь,,, даже обругаюсь пускай и вообще любые гадости придумаю и страшную месть.... хрен с ним.
Это да :)
Не считать это, что ощущаете - за результат.
 
Вот на хрена я копирую это или воспроизвожу. Даже в фильмах, боевиках видеть программирование - могу просто сидеть и смотреть. А нет.. Копирую у Вито..... Словно из-за страха
 
Напомню принцип. Сначала переключаетесь на что-то нейтральное, лучше физическое. А уже затем - на свое. Понимаете?
 
Напомню принцип. Сначала переключаетесь на что-то нейтральное, лучше физическое. А уже затем - на свое. Понимаете?
На физическое не переключился еще. Смотрел боевик. Ощутил себя мстящим злодеем таким. неприятно - нафиг обиды
 
Пока не совсем переключился. В процессе. у меня может быть агрессия так и под запретом. не врубаюсь... чувствительность с агрессией не совместимы
 
Давайте, коротко подойду.
Настрой несколько уменьшился у меня.
Хм, Кирилл уже ощущает последствия, а сделанного им - уже не исправить...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху