Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Речь о прыжках по граблями в болоте. Во время которого Вы ухитряетесь еще и о судьбах мира думать, заодно проклиная негодяев...
Данте высокоморальный какой, за всё человечество думает:p
Понятно что я борясь с высокой моралью для Данте чуть ли не главный враг:)
 
А вот просить обнять лучше словами, но не манипулятивным принуждением...

Но не об этом речь.
Речь о прыжках по граблями в болоте. Во время которого Вы ухитряетесь еще и о судьбах мира думать, заодно проклиная негодяев...
Это нештатный режим работы мозга. Мозгу неприятно...
Дык - я в реал выпрыгнул... Нужно было там цепляться. Не сделал правильных выводов. А размышления о судьбах - их на потом оставим. Поторопился я. Но все равно - просыпаюсь!!!!!!
 
А вот просить обнять лучше словами, но не манипулятивным принуждением...

Но не об этом речь.
Речь о прыжках по граблями в болоте. Во время которого Вы ухитряетесь еще и о судьбах мира думать, заодно проклиная негодяев...
Это нештатный режим работы мозга. Мозгу неприятно...
Я старался не манипулятивным. Док - может не хватать опыта. Вот сейчас - лучше видимо. Я боюсь еще - что Вы скажите - не просыпаюсь. А я просыпаюсь.. Просто я выгорел люто от всего что было. И боялся. Но держался и соображал еще что-то. Кое-какие выводы сделал, но забыл. Нужно постепенно. Док. Я свой, с Вами.... Я боясля что Вы скажите что ты не фига ничего..... А я вроде фига и чего..... А поговорить да, взаимосвязь - обязательно. Если я так выпал. Испытал новое. Вот потом ошибался. Но это же - рабочий момент. А потом я не совсем понимать стал - что Док так жестит со мной.... Может я с испугу или с непривычки чего наделал или наговорил.. Да нет - вроде все в пределах.... Вот какого хрена Боря так агрится.... Мне прям вообще противно и неприятно. Не хочу пока с ним общаться. Хотя выводы о том что у него общее с "бабушкой" - кажется отчасти правильные. Но формулировака -не как бабушка - а защиты и что-то еще похожее. Недоверие пожалуй примерно такого же уровня. Но не хочу о нем думать и анализировать... Главное восстановиться и дальше. По плану. То что было - очень важно - потому хотел расскать. А дальше - дальше уже сильнее и подготовленнее буду. И вообще - это какое-то обновление совсем.... И я туда хочу.... Может как раз - разрыв - что хочу и то что боюсь.
Потому и важная была так - поддержка, не ребенка, а хмм - какие-то вторые роды... уже с самостью, с Я.... вроде так..
 
Когда вылазил и тонус и самость - не было прыжков вроде ни каких, имхо.
 
Я подумала, что Данте нужно писать гей*-рассказики. Неплохие получаться имхо. Данте так хорошо описывает, но вместо того чтобы писать отличные гей*-рассказики, он пишет про бабушек и мам.
:)
 
Док - и думаю все о - том как мысли Ваши угадать, а видимо не могу угадать и это хорошо, но тоже страх вызывает... В чем-то могу - а что самому не известно - то и не могу.... А вот страх на фиг... Может доверие барахлит.... Нужно исправлять.

И мозгу нужно отдыхать. В болото я может - скатился, до этого не был в нем... Из-за недопонимая мог тоже скатиться. Не хочу обвинять никого. Док может ошдрься. Боря - просто ппц вообще, даже говорить не хочу....
 
Самость ослабела от перегрузок. А вот то что субличности есть - норм.... Я просто не выдержал перегрузок. И давления. Док - а так я кажется понял немного даже что мы говорили о взрослом подходе.. Я понимал и соглашался. Я вчера правда ощутил, когда силы были... Потом вспомню точно что и как. Такое чувство что я выклянчиваю что-то. И боюсь - как родителя Вас.... А ведь Вы свой и не страшный.

Чото я словно ни в чем не уверен и всего боюсь.
 
Еще фантазии бррр.... Но чувства - это другое... С фантазии может потом - появиться чувство - вполне реальное... И фантазия - может это вообще - не фантазии бывают - а желания. Хмм. Хммм. Как на счет - у меня уже есть - то чего я хочу развить. Немного есть.... Это тоже как фантазия чуть-чуть....

Ладно, хватит думать.
 
Дык - я в реал выпрыгнул... Нужно было там цепляться. Не сделал правильных выводов. А размышления о судьбах - их на потом оставим. Поторопился я. Но все равно - просыпаюсь!!!!!!
Я не спорю, что просыпаетесь. Но так и норовите понырять :))
 
Самость ослабела от перегрузок. А вот то что субличности есть - норм.... Я просто не выдержал перегрузок. И давления. Док - а так я кажется понял немного даже что мы говорили о взрослом подходе.. Я понимал и соглашался. Я вчера правда ощутил, когда силы были... Потом вспомню точно что и как. Такое чувство что я выклянчиваю что-то. И боюсь - как родителя Вас.... А ведь Вы свой и не страшный.

Чото я словно ни в чем не уверен и всего боюсь.
Вито на заметку :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху